Пахра

2005
Год основания компании
2005
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 926-35-57
Адрес: ул. Рябиновая, д. 41, стр. 1

Компания «Пахра» строит загородное жильё в Новой Москве и области с 2005 года. По объёмам строительства фирма выходит на лидирующие позиции в своём сегменте.

«Пахра» предоставляет широкий перечень услуг, поэтому заказчик может рассчитывать на выполнение всех необходимых работ по строительству и обустройству загородного дома силами одной организации.

Компетенция подразделений позволяет фирме оказывать услуги по проектированию будущих загородных домов по индивидуальным проектам. Также «Пахра» занимается поставками материалов. Строительные, монтажные, отделочные работы – одни из основных видов работ. Фирма позиционирует себя как предприятие полного цикла, поэтому занимается проектированием, прокладкой всех систем коммуникации и их последующим обслуживанием.

Клиент может заказать в компании строительство как деревянного, так и кирпичного коттеджа в разной ценовой категории от экономичного до премиального. Также в фирме есть большой портфель уже готовых проектов индивидуальных домов, дуплексов и хозяйственных построек.

Коттеджные посёлки фирмы с готовыми домами несколько раз становились обладателями различных профессиональных премий. 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика