Миэль - Загородная Недвижимость

1997
Год основания компании
1997
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (495) 777-62-90
Адрес: г. Москва, ул. Николоямская, д. 40, стр. 1

«Миэль – Загородная Недвижимость» - это компания, специализирующаяся на коттеджных поселках и другом загородном жилье в Подмосковье. Структура работает с 1997 года. Изначально компания занималась исключительно реализацией наделов и домов. В 2000 году стартовали первые девелоперские загородные проекты, а к 2003 году в этой области стали оказывать консалтинговые услуги.

Сейчас специалисты реализуют участки и дома в коттеджных поселках других девелоперов и создают собственные проекты. Деятельность направлена не только на работу с партнерами, но и на обслуживание клиентов. Каждому подберут подходящий вариант из существующей обширной базы. Более того, обеспечено полное сопровождение всех сделок вплоть до получения ключей. В базе присутствуют как новостройки, так и вторичное жилье.

Оценить работу лучше всего на примере собственного загородного проекта, такого как КП «Остров Эрин». Это готовые дома в собственность у воды. Преимуществом является замысловатая ирландская архитектура. Все дома выполнены в единой концепции. Застройка расположена в Новой Москве, отличается развитой внешней инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. 

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика