7
ЖК сдано
1
ЖК строится
2012
Год основания компании
7
ЖК сдано
1
ЖК строится
2012
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7(800) 301-34-67
Адрес: Ул. Краснопролетарская, д. 16, стр. 2

«Мой адрес» - проект застройки жилой недвижимости в различных районах столицы в рамках городских инвестиционных программ. Здесь возводят качественное доступное жилье – комплексы с приятной современной архитектурой, яркими фасадами и полным благоустройством. Примечательно, что 70% квартир реализуются с чистовой отделкой, то есть полностью готовыми для жизни. В целевую аудиторию в первую очередь входят молодые семьи. К проекту привлечены именитые банковские структуры, которые предоставляют ипотечное кредитование на специальных условиях. Недвижимость продается посредствам казенного предприятия, точнее «Управления гражданского строительства», которое подведомственно Департаменту строительства. Основная часть доходов от продаж идет адресно на возведение жилья для льготных слоев населения.

 

Проект стартовал в 2012 году. К концу 2016 года было сдано в эксплуатацию 196 объектов жилья общей площадью 3 575 500 кв. м, это свыше 5 000 квартир. При застройке учитываются и инфраструктурная составляющая, к примеру, социальная застройка составляет 106 объектов, рассчитанных на свыше 27 000 мест. Также реализуются коммерческие помещения и спортивные объекты.

 

Ярким примером деятельности являются ЖК «Мой адрес на Дмитровском 169», ЖК «Мой адрес на Рокоссовского», ЖК «Мой адрес на Чертановской», ЖК «Мой адрес в Бескудниково». 

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики

Спецпредложения от застройщика