ООО «ЮгСтройИмпериал»

6
ЖК сдано
4
ЖК строится
2013
Год основания компании
6
ЖК сдано
4
ЖК строится
2013
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (800) 50-50-300
Адрес: ул. им. Мачуги В.Н., 108

ООО «ЮгСтройИмпериал» входит в число успешных девелоперов Краснодара. Компания существует с 2013 года, в интересы входит жилищное строительство комфорт- и бизнес-класса. Осуществление полного цикла строительства позволяет поддерживать лидирующие позиции. Организация занимается всем, начиная с создания идеи проекта и завершая последующим управлением.

На протяжении лет работы компания показывала свою надежность и успешность, что продолжает делать и сейчас. Объекты застройщика отличаются ярким архитектурным стилем и четкой продуманностью. Для монолитно-кирпичных строений характерны интересные конструктивные решения. В каждом проекте видна забота о будущих жильцах. Особое внимание структура уделяет созданию комфорта для детей и людей с ограниченными возможностями. Жилые комплексы появляются только в удобных районах с развитой инфраструктурой. За годы деятельности компания построила 5 079 квартир общей площадью свыше 425 000 кв. м. На разных стадиях готовности находятся 15 новостроек. Большинство из них располагаются в Краснодаре – ЖК «Фамилия», ЖК «Стрижи», квартал «Белые Росы», квартал «Абрикосово», ЖК «Элегант», ЖК «Перемена». Расширение границ и новые этапы развития демонстрируют микрорайон «Родные просторы» и ЖК «Армавир-Park».

Поддерживать высокое качество позволяет накопленный опыт, высококвалифицированные профессионалы, доброжелательная атмосфера. Каждый дом организации – это вдохновение, отражающееся в уникальных стилях и концептуальных идеях. Проекты аккредитуют десятки ведущих банков России, среди которых «Сбербанк» и «ВТБ-24». Компания преследует цель повысить контроль, чтобы добиться лучшего качества и усовершенствовать будущий комфорт жильцов.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики