ВКБ-Новостройки

6
ЖК сдано
3
ЖК строится
6
ЖК сдано
3
ЖК строится

О застройщике

Телефон: +8 (800) 333-7-111
Адрес: ул. Красноармейская, 36 Д

«ВКБ-Новостройки» - это профессиональный союз нескольких солидных и проверенных застройщиков. В объединение входят крупные компании (ОАО «Ростовское», ООО КраснодарСтройГрупп»,  ООО «ОБД-Риэлт» и другие), которые доказали свой профессионализм, умение выполнять договорные обязательства, сдавать объекты точно в назначенный срок. Все организации работают в рамках Федерального закона № 214-ФЗ, который налагает жесткие обязанности застройщиков по отношению к дольщикам. Ведется не только жилищное, но и социальное строительство – в эксплуатацию сдаются микрорайоны с развитой инфраструктурой, дошкольными, школьными, медицинскими, коммерческими заведениями.

Компании работают в Краснодаре (микрорайоны «Молодежный», «Кубанский», «Почтовый», «Восточно-Кругликовский», ЖК «Кубанский», ЖК «Береговая», ЖК «Солнечный дом», КП «Вишневый сад»), Ростове-на-Дону (ЖР «Суворовский» и ЖР «Платовский»), Анапе  (микрорайон «Горгиппия»), Новороссийске  (ЖК «Алексино», ЖК «Малая земля» и ЖК «Взлетный»).

Союз профессиональных застройщиков аккредитован в крупнейших федеральных и региональных банках, что позволяет оформить льготную ипотеку на жилье.  

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики