Основа-Инвест

1
ЖК сдано
2011
Год основания компании
1
ЖК сдано
2011
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +8 (800) 200-10-23
Адрес: ул. Березанская, 41, ЦМР (Центральный)

ООО «Основа-Инвест» – молодая строительная компания, работающая на рынке недвижимости города Краснодар более 8 лет. Было введено в эксплуатацию около 20 000 кв. м жилья и коммерческих площадей. Основная специализация организации – возведение жилых объектов класса «Бизнес» и «Комфорт», а также различной инфраструктуры.

При реализации проектов застройщик использует высококачественные и экологически чистые материалы, которые соответствуют современным нормам. В результате получаются уютные дома с оптимальным микроклиматом, долговечные, с хорошей звуко- и теплоизоляцией. Инновационные технологии и ответственный подход к проектированию дают возможность создать интересную архитектурную концепцию, которая имеет эстетическую привлекательность, а цвета фасадов не блекнут длительное время. Высотные дома от компании обязательно дополнены благоустроенными территориями и удобными подземными паркингами. Структура отдает предпочтение просторным квартирам с удобными планировками. Это позволяет создать атмосферу камерности. Отличным примером такого подхода является ЖК «Дом на Березанской» в городе Краснодар. Новостройка сдана в срок и соответствует своему заявленному классу.

Для проектов девелопер выбирает участки рядом с основными городскими автомагистралями, вблизи располагаются остановки общественного транспорта. Чаще всего новостройки находятся в районах с полностью сложившейся инфраструктурой.

Надежность и положительную репутацию компании подтверждают многочисленные партнеры, среди которых «Сбербанк», «ВТБ24», «Банк Москвы», «Россельхозбанк», «Уралсиб» и другие.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики