СМУ Краснодар

1
ЖК сдано
1991
Год основания компании
1
ЖК сдано
1991
Год основания компании

О застройщике

Телефон: +7 (861) 215-23-05
Адрес: ул. Дзержинского, 8

СМУ «Краснодар» – успешная строительная компания с многолетней историей, работающая на краснодарском рынке недвижимости. Деятельность организации началась в начале 90-х годов прошлого века. Интерес застройщика сконцентрирован на возведении жилья, промышленных зданий, а также на реконструкции.

Структура выполняет все этапы, начиная от разработки проекта и завершая вводом. Среди направлений стоит выделить функции генподрядчика и генпроектировщика, строительные и монтажные работы, строительство дорог, услуги стройтехники, производство стройматериалов. В структуру входят компании с требующимися допусками и лицензиями. Сотрудники отличаются высокой квалификацией, которая позволяет заниматься сложными проектами.

Девелопер гарантирует высокое качество и соблюдает все нормы и требования современного рынка. Предприятие производит тщательный контроль на каждом этапе. Все объекты сдаются в указанные сроки или заранее. Собственный парк стройтехники позволяет выполнять масштабные задачи. Проектированием различных объектов, включая промышленные, занимается организация «Вест-стройсервис».

Яркими примерами готовых работ являются ЖК «Малахит», ЖК «Топаз», ЖК «Форт Карасун», жилой дом по улице Старокубанской (город Краснодар). Сегмент коммерческой недвижимости от компании можно оценить, ознакомившись с БЦ «Олимпик Плаза», БЦ «Голдин Хаус», рестораном LaManche, супермаркетом «Титан» и прочими. Среди масштабных проектов отдельного внимания заслуживает ЖК «Лето» в городе Горячий Ключ.  Также застройщик принимал активное участие в строительстве объектов к Олимпиаде в Сочи.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики