ГарантСтройКомплекс

1
ЖК сдано
1
ЖК сдано

О застройщике

Телефон: + 8 (800) 200-10-23
Адрес: ул. Кoрeнoвcкaя, 2

СК «ГарантСтройКомплекс» – кубанская строительная компания, занимающаяся возведением жилых комплексов на Юге России. Организация является членом крупного объединения краснодарских застройщиков «Метрикс Development», основанной в 2004 году. Актив корпорации – это свыше 450 тыс. кв. м, включая 250 тыс. кв. м жилого назначения. Продажа недвижимости осуществляется на основании ФЗ № 214. Предлагаются ипотечные программы от ряда российских банков.

Под брендом группы работает целый ряд организаций в различных городах и сельской местности Краснодарского края: в городе Краснодар, селе Небуг, поселке Новая Адыгея, городе Туапсе и других населенных пунктах Юга России. Дома строятся по передовой монолитной технологии и оснащаются современными инженерными системами. В комфортабельных квартирах тепло даже в холодный период. Для объектов выбираются районы с развитой инфраструктурой, чтобы жителям жилых комплексов были доступны как услуги культурно-развлекательного характера.

Портфель проектов ГК «Метрикс Development» представлен такими объектами, как ЖК «Россинский» в городе Краснодар, ЖК «Sun Hills» в селе Небуг, ЖК «Центральный» в городе Туапсе и другими.

Объекты на карте

Объекты от застройщика

Другие застройщики