ЖК Речкуновский парк

Новосибирская областьБердскРечкуновская Зона Отдыха, стр 10 На карте
Интерком
Класс жилья элит
Срок сдачиСтроительство заморожено
ЖК Речкуновский парк
  • Речкуновский парк - фото 1
  • Речкуновский парк - фото 2
  • Речкуновский парк - фото 3
  • Речкуновский парк - фото 4
1/4
ЖК Речкуновский парк
Класс жилья элит
Срок сдачиСтроительство заморожено
Интерком
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    элит
  • Тип здания
    кирпичный
  • Квартир
    Всего 80
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    9
  • Высота потолков
    2.74 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
Особенности проекта

ЖК «Речкуновский парк» – уединенное место на лоне природы, в окружении роскошного соснового бора, у воды. Современные технологичные корпуса смотрятся особенно выгодно на фоне природных красот. Это отличный вариант для семей с детьми, для тех, кто задумывается о здоровье и всестороннем развитии подрастающего поколения. При этом транспортная доступность весьма неплохая – до Академгородка всего 10 минут. Внешняя инфраструктура отлично развита – рядом курорты, отели, детские оздоровительные лагеря. Новостройка понравится поклонникам активного образа жизни. К услугам рыбалка, прогулки на катерах, квадроциклах, а зимой можно кататься на лыжах и снегоходах.

О жилом комплексе

ЖК «Речкуновский парк» – это проект ООО «Интерком». Строительство ведется в Речкуновской зоне отдыха на территории МК «Сибиряк» в Новосибирской области. В 50 метрах береговая линия, до Академгородка 10 минут езды. Сдан первый корпус, ввод в эксплуатацию второго сооружения назначен на II квартал 2020 года. Строительство третьего корпуса не начато.

ЖК «Речкуновский парк» включает три 9-этажных дома, окруженных сосновым бором. Архитектура современная, с четкой геометрией форм. Фасады в приятных теплых тонах. В вечернее время красоту строений подчеркивает умелая подсветка. Обустроены эксплуатируемые кровли, входные группы полупрозрачные, с панорамным остеклением.  Внутри дизайнерская отделка с использованием качественных материалов. Оригинальный дизайн подчеркивают многочисленные картины на стенах. Есть колясочные, помещения для велосипедов, кладовые. Территория застройки облагорожена – здесь обильное озеленение, яркие клумбы, экопарковки для авто, теннисные корты. Для пикников и активного отдыха благоустроено побережье Бердского залива. На территории откроется свой продуктовый магазин. Есть ограждение и централизованное круглосуточное видеонаблюдение. На въезде пункт охраны, в домах консьержи. Реализуются квартиры с остекленными лоджиями, от студий до трехкомнатных. Жилье готово к чистовой отделке.

ЖК Речкуновский парк на карте

Новосибирская областьБердскРечкуновская Зона Отдыха, стр 10

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬