ЖК Риижтский Уют

Ростовская областьРостов-на-ДонуОктябрьский ул. Нансена, 93 На карте
компания «КСМ-14»
КСМ-14
1 сдано
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК Риижтский Уют
  • ЖК "Риижтский Уют"-фото-1
  • ЖК "Риижтский Уют"-фото-2
1/2
ЖК Риижтский Уют
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «КСМ-14»
1 сдано
Характеристики ЖК
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 486
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    23
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 271

О жилом комплексе

ЖК «РИИЖТский уют» располагается на улице Нансена в городе Ростов-на-Дону. Застройщиком проекта выступает ООО «Строительный трест КСМ-14», работающее с 2001 года. За считаные минуты от новостройки можно добраться до остановки общественного транспорта, медучреждений, образовательных объектов, магазинов, фитнес-центров, салонов красоты.

В состав жилого комплекса входит дом высотой в 24 этажа. Собственная инфраструктура представлена многими объектами, начиная от магазинов с продуктами и заканчивая центром развития для детей. В подъезде установлены скоростные и низкошумные лифты для перевозки пассажиров и грузов. Автономная котельная обеспечивает теплом круглый год и позволяет устанавливать оптимальную температуру. Строение отличается яркой авторской архитектурой, долговечностью и экологичностью.

Покупателям представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, которые сдаются без отделки. При желании можно заказать предчистовую отделку или ремонт «под ключ». Площади жилых помещений варьируются от 35,88 до 106,26 кв. м.

Придомовая территория обнесена ограждением и находится под охраной 24 часа в сутки. Во дворе обустроены дорожки для пешеходных прогулок, создана игровая зона для детей, высажены зеленые насаждения, ведется видеонаблюдение. 

ЖК Риижтский Уют на карте

Ростовская областьРостов-на-ДонуОктябрьский ул. Нансена, 93

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬