ЖК СВА. Дом Северный

Ростовская областьРостов-на-ДонуВорошиловскийул. Добровольского, д. 17/1 На карте
компания «СВА»
СВА
2 сдано
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК СВА. Дом Северный
  • ЖК "СВА. Дом Северный"-фото-1
ЖК СВА. Дом Северный
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «СВА»
2 сдано
Характеристики ЖК
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 168
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    24
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 14

О жилом комплексе

ЖК «СВА.Дом Северный» располагается в 5-м микрорайоне Северного жилого массива в Ростове-на-Дону. Застройщиком проекта является УК «СВА». В пешей доступности от новостройки есть вся необходимая инфраструктура, включая образовательные, медицинские, спортивные и торговые объекты.

Жилой комплекс представляет собой дом высотой в 23 этажа. Общая площадь здания составляет более 14 670 кв. м. На первых этажах 520 кв. м отведены под культурные и социальные объекты. Подземный уровень занимает парковка, рассчитанная на 14 м/м. В каждом подъезде установлены лифты для перевозки грузов и пассажиров. Все базовые коммуникации подведены.

Всего представлено 168 квартир с разнообразными планировочными решениями. Площади однокомнатных помещений варьируются от 38,24 до 53,31 кв. м, двухкомнатных – от 64,26 до 68,34 кв. м, трехкомнатных – от 73,7 до 93,54 кв. м. Основной акцент сделан на жилые пространства с одной комнатой. Отделка не предусмотрена.

Во дворе обустроены места для игр детей и отдыха взрослого населения, зоны с тренажерами для занятий спортом, площадки для хозяйственных нужд и выгула собак, асфальтированные проезды и дорожки для пешеходов, проведено озеленение. Объект введен в эксплуатацию в 2017 году.

ЖК СВА. Дом Северный на карте

Ростовская областьРостов-на-ДонуВорошиловскийул. Добровольского, д. 17/1

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬