ЖК Усадьба

Краснодарский крайКраснодар1-й Лиговский проезд На карте
КубаньКапиталСтрой
Класс жилья эконом
Срок сдачиСтроительство заморожено
Сданные Есть
  • ЖК "Усадьба"-фото-1
  • ЖК "Усадьба"-фото-2
  • ЖК "Усадьба"-фото-3
1/3
ЖК Усадьба
Класс жилья эконом
Срок сдачиСтроительство заморожено
Сданные Есть
КубаньКапиталСтрой
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 152
  • Тип продажи
    ДДУ ДКП
  • Этажность
    3
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
Дополнительные характеристики
  • Огороженная территория
Особенности проекта

ЖК «Усадьба» - образец малоэтажного современного строительства. Все дома имеют высоту всего в 3 этажа, и производят впечатление закрытого элитного клуба, где его члены наслаждаются комфортом и спокойствием вдали от бешеных ритмов большого города. Впечатление элитарности усиливает забор, возведенный вокруг комплекса, закрытая охраняемая зона с видеонаблюдением, консьержи в подъездах. Сделано все, чтобы ничто не нарушало мирную и спокойную жизнь новоселов. Имеются игровые и спортплощадки, есть зеленые насаждения и места для отдыха. Комплекс расположен в тихом спокойном районе, в некотором удалении от оживленных автомагистралей, поэтому с экологической обстановкой тут все хорошо. С внешней инфраструктурой дела обстоят не так радужно – чтобы добраться до нужного коммерческого или социального заведения, придется 10 – 15 минут ехать на авто. А остановки общественного транспорта находятся в 15 минутах ходьбы. Жизнь в комплексе по достоинству оценят горожане всех возрастов, которые устали от вечной суеты центральной части города.

Инструменты для покупки
  • рассрочка
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «Усадьба» строится компанией «КубаньКапиталСтрой» и находится на пересечении проезда Лиговского и ул. Кореновской.

Проект представляет квартал, застроенный 3-х этажными домами. Всего 4 строения, имеющих П-образную форму.  Здания возведены так, чтобы каждые два дома замыкались друг на друге, образуя закрытое придомовое пространство. Дома возведены из кирпича по монолитной технологии. Архитектура – стильная, красивая, современная. Сочетание светло-песочного и шоколадного оттенков при отделке фасадов создает впечатление домашнего уюта и комфорта. Комплекс будет огорожен забором, предусмотрена охраняемая парковка, будет вестись видеонаблюдение. В каждом подъезде есть консьерж. Имеется собственная котельная. Во дворе будут обустроены игровые и спортивные площадки, зоны отдыха, зеленые насаждения. Комплекс расположен поодаль от оживленных трасс, но чтобы добраться до необходимых инфраструктурных объектов, потребуется всего 10 – 15 минут езды на машине. До ближайшей остановки общественного транспорта придется идти около 15 минут пешком.

Будущим жильцам предлагаются 1, 2, 3-комнатные квартиры с хорошей планировкой, просторными комнатами. Везде есть качественная шумоизоляция, на окна установлены металлопластиковые стеклопакеты, выполнена предчистовая отделка со стяжкой на полах и оштукатуриванием стен.

ЖК Усадьба на карте

Краснодарский крайКраснодар1-й Лиговский проезд

Ход строительства ЖК Усадьба

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬