ЖК Высотная 7

Краснодарский крайКраснодарул. Высотная, д. 7 На карте
компания «ООО «ЮгСтрой»»
ООО «ЮгСтрой»
1 сдано
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • ЖК "Высотная 7"-фото-1
  • ЖК "Высотная 7"-фото-2
  • ЖК "Высотная 7"-фото-3
  • ЖК Высотная 7 - Фото 4
  • ЖК Высотная 7 - Фото 5
1/5
ЖК Высотная 7
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 160
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    16
  • Варианты отделки
    с отделкойпредчистовая
Особенности проекта

ЖК «Высотная 7» отлично подойдет тем, кто ищет доступное и комфортное жилье в городе Краснодаре. К преимуществам комплекса можно отнести разнообразие площадей и планировок квартир, качественную предчистовую отделку, красиво оформленные общественные зоны. Монолитный дом отличается надежностью и улучшенными характеристиками. На территории предусмотрена автостоянка для жильцов и гостей, площадки для игр, занятий спортом, хозяйственных нужд. Транспортная доступность оценивается как хорошая. Экологическая обстановка благоприятная, а инфраструктура постоянно развивается. Из минусов можно отметить отсутствие инфраструктурных объектов непосредственно в новостройке.

Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «Высотная 7» от застройщика «ЮгСтрой» расположился на одноименной улице города Краснодара. Местоположение в развивающемся районе отличается хорошей транспортной доступностью, благоприятной экологией и наличием всех необходимых объектов инфраструктуры. Объект полностью готов и введен в эксплуатацию.

В состав комплекса входит жилой дом высотой 16 этажей. Строительство велось по монолитной технологии, для которой характерна улучшенная звукоизоляция и сейсмоустойчивость. Высокотехнологичная облицовка позволяет экономить до 40% энергоресурсов. Архитектурная концепция простая со стильными элементами, фасад выполнен в светлых цветах. В каждом подъезде имеется по грузовому и пассажирскому лифту. К корпусу подведены центральные коммуникации. Для повышения безопасности установлены специальные системы, включая пожароохранные. Входные группы, вестибюли, площадки и лестничные марши оформлены согласно проекту отделки с использованием качественных материалов. Собственная инфраструктура не предусмотрена. Благоустройство придомовых территорий включает в себя обустройство игровых зоны, площадок для занятий спортом и хозяйственных нужд, установку малых архитектурных форм, покрытие тротуаров плиткой. Также предусмотрено озеленение, включающее высадку деревьев, кустарников, цветников и газонов. Для жителей новостройки и гостей предусмотрены открытые автостоянки.

Всего в доме представлено 160 квартир, среди которых есть варианты с одной, двумя и тремя жилыми комнатами. Планировочные решения разнообразны, практичны и комфортны. Площади жилых помещений начинаются от 39,32 кв. м. Предчистовая отделка предусматривает стяжку на полах, штукатурку на стенах, установку окон, входных и балконных дверей.

ЖК Высотная 7 на карте

Краснодарский крайКраснодарул. Высотная, д. 7
Изумрудный сквер
Изумрудный сквер
2 минуты пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬