ЖК Барселона

Краснодарский крайКраснодарул. Имени 40-летия Победы, 97 На карте
компания «СпецСтройКубань»
СпецСтройКубань
5 сдано 8 строится
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • ЖК "Барселона"-фото-1
  • ЖК "Барселона"-фото-2
  • ЖК "Барселона"-фото-3
  • ЖК "Барселона"-фото-4
  • ЖК Барселона - Фото 5
1/5
ЖК Барселона
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «СпецСтройКубань»
5 сдано 8 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    кирпично-монолитный
  • Квартир
    Всего 318
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    16
  • Высота потолков
    2.8 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
Особенности проекта

Жизнь в ЖК «Барселона» понравится молодым активным горожанам, которые ценят доступность инфраструктурных объектов поблизости от дома и возможность быстро доехать на работу, не теряя ни минуты драгоценного времени. Двор благоустроен, есть игровые комплексы и зоны отдыха, за территорией ведется видеонаблюдение. Квартиры предлагаются самого разного метража с удобной планировкой комнат. Везде выполнена предчистовая отделка. Внешняя инфраструктура развита неплохо – поблизости от новостройки есть социальные, коммерческие, развлекательные, спортивные заведения. А вот до школы и садика придется добираться довольно долго, это может огорчить семьи с детьми. Транспортная доступность отличная – рядом с новостройкой пролегают трассы с остановками автобусов. Доехать до центра Краснодара или за город можно за несколько минут. С экологией все довольно печально – поблизости от комплекса нет массивных зеленых насаждений, которые могли бы компенсировать загазованный воздух автомагистралей.

Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «Барселона» возведен и сдан в эксплуатацию строительной компанией «ССК» и находится в районе Клинической Краевой Больницы по ул. 40 лет Победы. Квартиры можно купить по ипотеке, в рассрочку, или заплатив часть стоимости жилья деньгами материнского капитала.

ЖК «Барселона» - это единое 16-этажное строение, выполненное из кирпича по монолитной технологии. Архитектура – необычная и красивая. Фасад здания напоминает волны Средиземного моря, разбивающиеся о золотой песок. Это впечатление поддерживает цветовое оформление строения – песочные и темно-коричневые оттенки. Есть лифты, в т.ч. 2 грузовых, которые поднимают до 1 тонны груза. Это позволит новоселам без труда перевезти мебель. Входные группы оформлены красивыми современными материалами, во дворе детские игровые комплексы, зоны отдыха и барбекю. Есть наземная парковка. За внутридворовой территорией ведется видеонаблюдение. Неподалеку от комплекса есть торговые центры, развлекательные, коммерческие заведения. А вот до школы придется добираться около получаса на машине. В центр Краснодара или за город можно доехать на авто за 15 – 20 минут.

Вниманию покупателей предлагаются 1, 2, 3-комнтные квартиры с предчистовой отделкой. Стены оштукатурены, на полу стяжка, в санузлах выполнена гидроизоляция. Установлены радиаторы отопления, счетчики, балконные двери.

ЖК Барселона на карте

Краснодарский крайКраснодарул. Имени 40-летия Победы, 97
бульвар Героев-Разведчиков
бульвар Героев-Разведчиков
5 минут пешком
бульвар Семейный
бульвар Семейный
1 минута пешком
Восточный бульвар
Восточный бульвар
1 минута пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬