ЖК Дунайская 44А

Краснодарский крайКраснодарул. Дунайская, 44А На карте
компания «Маг-Строй»
Маг-Строй
1 сдано
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
ЖК Дунайская 44А
  • ЖК "Дунайская 44А"-фото-1
  • ЖК "Дунайская 44А"-фото-2
  • ЖК "Дунайская 44А"-фото-3
1/3
ЖК Дунайская 44А
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
компания «Маг-Строй»
1 сдано
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 24
  • Тип продажи
    ДКП
  • Этажность
    7
  • Высота потолков
    3 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
  • Паркинг
    подземная 20
Особенности проекта

ЖК «Дунайская 44А» – пример комплекса комфорт-класса от компании «МАГ-СТРОЙ». Удачное местоположение обеспечило отличную транспортную доступность и разнообразие объектов инфраструктуры. Экологическая обстановка в районе расценивается как хорошая. Основным преимуществом проекта является его полная готовность. Также многим понравятся средняя высота дома, яркая архитектура, собственная инфраструктура, подземная охраняемая парковка, наличие больших и малых площадей квартир. Застройщик немало внимания уделил благоустройству придомовой территории и организовал зону отдыха с бассейном на эксплуатируемой кровле.

Инструменты для покупки
  • ипотека

О жилом комплексе

ЖК «Дунайская 44А» от компании «МАГ-СТРОЙ» располагается на одноименной улице Краснодара. Местоположение выбрано так, чтобы было удобно добираться до центра города и деловых районов. Среди преимуществ стоит отметить развитую инфраструктуру и отсутствие большого количества промышленных предприятий. 

Комплекс представляет собой семиэтажный дом со встроенными помещениями. Архитектурная концепция с яркими элементами гармонично смотрится на фоне зелени и уже существующих строений. Паркинг общей вместимостью 20 м/м создан на подземном уровне и имеет связь с жилой частью посредством лифта. В одноподъездном корпусе выполнена отделка входных групп и мест общественного назначения. Для сообщения между этажами предусмотрены лестницы и лифт грузоподъемностью 1 000 кг. Под объекты инфраструктуры отведены помещения на первом этаже высотой 3,5 метра. Технический этаж, который располагается над верхним жилым этажом, неотапливаемый. На эксплуатируемой кровле созданы зоны отдыха и бассейн. Высота типовых этажей составляет 3 метра. Благоустройство придомовой территории включает в себя игровую площадку для детей, площадку для хознужд, уличное освещение, автостоянку для гостей, озеленение.

Всего в новостройке представлено 24 квартиры. На каждой площадке размещено по 4 жилых помещения. Планировочные решения представлены одно- и трехкомнатными вариантами. В квартирах больших площадей предусмотрено по 2 санузла.

ЖК Дунайская 44А на карте

Краснодарский крайКраснодарул. Дунайская, 44А
Карасунские озёра
Карасунские озёра
10 минут пешком
городской парк Краснодар
городской парк Краснодар
16 минут пешком

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬