ЖК Адмирал Нахимов

Краснодарский крайКраснодарул. Автолюбителей, 1Д На карте
СК «Наследие»
Класс жилья комфорт
Срок сдачиСтроительство заморожено
  • ЖК "Адмирал Нахимов"-фото-1
  • ЖК "Адмирал Нахимов"-фото-2
  • ЖК "Адмирал Нахимов"-фото-3
  • ЖК "Адмирал Нахимов"-фото-4
1/4
ЖК Адмирал Нахимов
Класс жилья комфорт
Срок сдачиСтроительство заморожено
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 267
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    24
  • Высота потолков
    2.8 м
  • Варианты отделки
    без отделки
Особенности проекта

ЖК Адмирал Нахимов» – красивый проект, привлекательный местоположением и разнообразием вариантов предлагаемого жилья. Удобные просторные квартиры с предчистовой отделкой, из окон которых открываются виды на красивые природные объекты, понравятся горожанам, ценящим природу и чистый воздух. Экологическая обстановка хорошая, район зеленый, тихий, но с неплохой внешней инфраструктурой. К сожалению, застройщик не предусмотрел паркинг. Возможно, впоследствии будет организована автостоянка для жильцов и гостей новостройки. Чтобы доехать до центра Краснодара, потребуется около получаса езды на маршрутках. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Река Кубань – в 10 – 15 минутах ходьбы, это понравится жильцам, которые ценят отдых на природе.  

Инструменты для покупки
  • рассрочка

О жилом комплексе

ЖК «Адмирал Нахимов» возводит  ООО «Наследие» в г. Краснодар, в Карасунском внутригородском округе, в микрорайоне ГМР (Гидростроителей) по ул. Автолюбителей. Приобрести квартиры можно, воспользовавшись льготными кредитными программами ведущих банков страны, в т.ч. расплачиваясь средствами маткапитала или совершая взносы в рассрочку по индивидуальному графику.

Новостройка представляет единое 24-этажное строение. Подход к архитектуре – дизайнерский. Фасады оформлены декоративными элементами в виде парусов кораблей. Цветовые решения – светлые тона с преобладанием белого и песочных оттенков. Стилобат будет отдан компаниям, предоставляющим спортивные, коммерческие и другие  услуги жильцам. Придомовая территория благоустроена – предполагается озеленение, создание мест для отдыха, обустройство площадок для детских игр и занятий спортом. Из окон открываются красивые виды на зеленые массивы и реку Кубань. В каждом подъезде работают 2 лифта. В непосредственной близости остановки маршруток, торговые и коммерческие учреждения. До школы ехать на авто примерно 15 минут, столько же займет дорога до рынка, где регулярно проводятся ярмарки. Чтобы добраться до центра Краснодара, потребуется около получаса.

Покупателям предлагается жилье разного формата – с 1, 2, 3-комнатами или с совмещением кухни и гостиной. Все квартиры разной планировки и метража, с предчистовой отделкой.  На окнах установлены стеклопакеты. Входная дверь сделана из прочного металла. Стены оштукатурены, на полах – бетонная выравнивающая стяжка. 

ЖК Адмирал Нахимов на карте

Краснодарский крайКраснодарул. Автолюбителей, 1Д
заповедник Киргизские плавни
заповедник Киргизские плавни
1 минута пешком
Старая Кyбань
Старая Кyбань
15 минут пешком
Николаевский бульвар
Николаевский бульвар
22 минуты пешком
Краснодарский лесопарк
Краснодарский лесопарк
27 минут пешком
Кyбань
Кyбань
20 минут пешком

Ход строительства ЖК Адмирал Нахимов

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬