ЖК Татлин

Свердловская областьЕкатеринбургул. Готвальда На карте
компания «Prinzip»
Prinzip
2 сдано 4 строится
Класс жилья комфорт
Срок сдачи 2 кв. 2023
  • ЖК "Татлин"-фото-1
  • ЖК "Татлин"-фото-2
  • ЖК "Татлин"-фото-3
  • ЖК "Татлин"-фото-4
1/4
ЖК Татлин
от 2,1 млн
2,1–6,7 млн
Класс жилья комфорт
Срок сдачи 2 кв. 2023
компания «Prinzip»
2 сдано 4 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    35
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 1351
Особенности проекта

ЖК «Татлин» в авангардном стиле радует глаз. Он просто призван заряжать энергией. Здесь продуманы и учтены нюансы, помогающие устроить комфортный быт, отдых, деловую жизнь и способствующие самореализации. Идеальное пространство для жизни складывается из синергии просторных планировок квартир, хорошо продуманных общественных зон во дворе и здании, современного оборудования, развитой инфраструктуры комплекса и округи. В новостройках будут работать бесшумные грузопассажирские лифты.

О жилом комплексе

ЖК «Татлин» расположен в Екатеринбурге в Заречном микрорайоне. Поблизости находятся остановки общественного транспорта. Запланирована поэтапная сдача корпусов: первая очередь – в 2020 году, вторая – в 2022 году.

ЖК «Татлин» – 3 жилые башни в авангардном стиле. Образное решение жилого массива дополняется цветовой игрой белого и коричневой охры. Композиционную основу решения фасада составляет геометричная сетка из межэтажных секторов с большой площадью остекления. Пространства для co-living и коворкинга на 1 этаже для самореализации и творчества выдают молодежный формат жилого комплекса. Однако новостройка подходит для людей разных поколений и семей с детьми. В домах предусмотрены зоны отдыха, где можно на диване ожидать такси. Во дворе ЖК «Татлин» организуют площадки для отдыха, общения и детских игр. Разместят качели, карусели, батут, игровой комплекс и гамак. Для жаркой и дождливой погоды установят навес. Зеленый ландшафт – клумбы и газоны с высокими бортами. Для парковки оборудуют трехуровневый подземный паркинг вместимостью 1351 автомобилей. На первых этажах выделены участки под коммерческие площади: магазины, офисы, салоны. Предполагается открытие фитнес-клуба.

Квартирный фонд представлен студиями, однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными помещениями площадью до 100 кв. м. Предлагаются планировки с классической кухней и кухней-гостиной.

ЖК Татлин на карте

Свердловская областьЕкатеринбургул. Готвальда

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬