ЖК Гольфстрим

Свердловская областьЕкатеринбургп. Переходный На карте
компания «Синара–Девелопмент»
Синара–Девелопмент
3 сдано 3 строится
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
  • ЖК Гольфстрим - фото 1
  • ЖК Гольфстрим - фото 2
  • ЖК Гольфстрим - фото 3
  • ЖК Гольфстрим - фото 4
1/4
ЖК Гольфстрим
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
компания «Синара–Девелопмент»
3 сдано 3 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    10-26
  • Высота потолков
    2.7 м
  • Варианты отделки
    с отделкой
  • Паркинг
    подземная
Особенности проекта

ЖК «Гольфстрим» – универсальное жилье, которое можно рекомендовать всем: от студентов до пенсионеров. Здесь будут прекрасно чувствовать себя семьи с детьми: малышами и подростками. Для них создано удобное спортивно-игровое пространство во дворе. Охрана и невозможность лицам со стороны попасть на территорию без приглашения служат гарантией безопасности и спокойствия. Стоит обратить внимание на локацию комплекса. Сформировавшаяся инфраструктура в округе включает как самые необходимые учреждения, так и места для отдыха и развлечений. 

О жилом комплексе

ЖК «Гольфстрим» – проект компании «Синара-Девелопмент». Для объекта выбрали Октябрьский район г. Екатеринбурга. Все корпуса сданы в эксплуатацию. Рядом находится станция метро «Ботаническая». Благодаря удобной дорожной развязке, развитой внутригородской транспортной системе и сообщению с окраинами можно быстро добраться до любого района мегаполиса или выехать за его пределы.

ЖК «Гольфстрим» представляет собой жилой массив из 5 зданий высотой от 10 до 26 этажей. Дома построены по монолитной технологии в современном архитектурном стиле. Панорамные лоджии служат украшением фасадов и позволяют жильцам квартир любоваться пейзажем. В оснащение домов включен монтаж входных сейф-дверей и бесшумных скоростных лифтов, поквартирная установка приборов по учету расхода ресурсов. Организована служба консьержей. Участок комплекса составляет более 2,5 Га.

Благоустроенное дворовое пространство представляет хорошие возможности для активных занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. Оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха, обустроены газоны и тротуары. Для автомобилей предусмотрены два подземных паркинга и наземная стоянка. В составе жилого массива – собственный детский сад с прогулочной зоной и коммерческие организации, в том числе продуктовый магазин, аптечная лавка и косметический салон. Посторонним лицам доступ на территорию ЖК «Гольфстрим» ограничен. Безопасность жителей обеспечивает охранное подразделение. Ведется видеонаблюдение. Жилой фонд представлен студиями, однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами.

ЖК Гольфстрим на карте

Свердловская областьЕкатеринбургп. Переходный

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬