ЖК даВинчи

Свердловская областьЕкатеринбургпер. Красный На карте
компания «СМУ-3»
СМУ-3
Класс жилья комфорт
Срок сдачиСтроительство заморожено
  • ЖК даВинчи - фото 1
  • ЖК даВинчи - фото 2
  • ЖК даВинчи - фото 3
  • ЖК даВинчи - фото 4
1/4
ЖК даВинчи
Класс жилья комфорт
Срок сдачиСтроительство заморожено
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    кирпичный
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    17
Особенности проекта

ЖК «даВинчи» – достойный вариант для инвестиций, которые без сомнений не замедлят оправдать себя. Помимо выгодной локации и планировок, заслуживающих похвалы, у проекта есть еще немало плюсов. Высотку оснастят интеллектуальной системой, которая позволит дистанционно управлять микролиматом – регулировать температурный режим в квартире – и пользоваться другими функциями. Если нет желания покидать здание для прогулки, подышать свежим воздухом и созерцать великолепный ландшафт Екатеринбурга можно со смотровой площадки.

О жилом комплексе

ЖК «даВинчи» – проект элитного комплекса от ЗАО «СМУ-3». Строительство ведется в Железнодорожном р-не, в историческом центре Екатеринбурга. В 4 минутах ходьбы – остановки общественного транспорта, в 9 минутах – ст. м. «Динамо», в 12 минутах – ст. м. «Уральская».

ЖК «даВинчи» – кирпичное здание высотой 16 этажей с подземной отапливаемой автостоянкой в 2 яруса и встроенно-пристроенными нежилыми помещениями общественного назначения. Проект представляет собой монументальный комплекс в современном архитектурном стиле с применением решений классического направления и большой площадью остекления. Запланировано оснащение дома бесшумными скоростными лифтами и современными инженерными коммуникациями.

Обслуживанием резидентов и выполнением индивидуальных поручений будет заниматься консьерж-служба. В лобби – стойка ресепшен и гостевая зона, где можно провести деловую или личную встречу. На крыше, на высоте 17 этажа, запланировано обустройство смотровой площадки, парка с применением ландшафтного дизайна и малых архитектурных форм. Для детского досуга и занятий спортом оборудуют зоны во внутреннем охраняемом дворе.

В дополнительные меры по обеспечению безопасности включено видеонаблюдение. Собственная инфраструктура комплекса будет представлена досуговым клубом и бильярдной. Месторасположение в историческом центре мегаполиса несет массу преимуществ жильцам новостройки. Рядом городская набережная, скверы, детские сады, медицинские учреждения, общеобразовательные и спортивные школы, кафе и другие социально-коммерческие организации.

Основную долю жилого фонда составляют однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры. Есть пятикомнатные и шестикомнатные варианты.

ЖК даВинчи на карте

Свердловская областьЕкатеринбургпер. Красный

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬