ЖК Репин парк

Свердловская областьЕкатеринбургул. Заводская 75 На карте
компания «Астон»
Астон
1 сдано
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
  • ЖК Репин парк - фото 1
  • ЖК Репин парк - фото 2
  • ЖК Репин парк - фото 3
  • ЖК Репин парк - фото 4
1/4
ЖК Репин парк
Класс жилья эконом
Срок сдачиВторичный рынок
компания «Астон»
1 сдано
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    эконом
  • Тип здания
    монолит
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    21-37
  • Паркинг
    подземная
Особенности проекта

В ЖК «Дом над городом. Репин парк» девелопер реализует концепцию современной функциональной и комфортной городской застройки. Из окон квартир открываются красивые виды. Благоустроенный двор, оборудованный современными комплексами для детей разных возрастов, близость учебных и дошкольных заведений подчеркивают семейный формат новостройки. Просторные и светлые квартиры на любой вкус понравятся горожанам разных возрастов и семейного положения. Красивый, современный, дружелюбный комплекс, в котором найдется место всем.

О жилом комплексе

ЖК «Дом над городом. Репин парк» возводится застройщиком ООО «Центр телевидения и радиовещания Екатеринбурга» в г. Екатеринбург, Верхне-Исетском районе, на пересечении ул. Репина и Заводской. Сдача в эксплуатацию намечена на 4 кв. 2019 г.

Комплекс представляет трехсекционные строения разной этажности. Новостройка сразу привлекает внимание – закругленные фасады домов, стильная отделка, чистые и свежие цвета с преобладанием голубого и белого оттенков одинаково выгодно смотрятся с разных точек. Ночью комплекс будет освещен специальной интерактивной подсветкой. На первых этажах разместятся офисы, коммерческие заведения. Двор обустроен так, чтобы нашлось место и малышам, и детям постарше, и подросткам, и взрослым людям. Обустроены современные игровые и спортивные комплексы, места для отдыха. Проведено озеленение территории, высев газонов. Будет свой подземный паркинг и открытые автостоянки для гостей. В шаговой доступности расположена магистраль с остановками общественного транспорта, в 5 – 10 минутах езды на авто – школы, детские сады, медицинские заведения, торговые центры. Застройщик предлагает 1, 2, 3-комнатное жилье с разным метражом и планировками.

ЖК Репин парк на карте

Свердловская областьЕкатеринбургул. Заводская 75

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬