ЖК Первомайская 60

Свердловская областьЕкатеринбургПервомайская ул., 60 На карте
компания «Prinzip»
Prinzip
2 сдано 4 строится
Класс жилья бизнес
Срок сдачиДома сданы
ЖК Первомайская 60
  • ЖК "Первомайская 60"-фото-1
  • ЖК "Первомайская 60"-фото-2
  • ЖК "Первомайская 60"-фото-3
1/3
ЖК Первомайская 60
от 4,5 млн
4,5–15,9 млн
Класс жилья бизнес
Срок сдачиДома сданы
компания «Prinzip»
2 сдано 4 строится
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    бизнес
  • Тип здания
    монолит
  • Квартир
    Всего 161
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    7-23
  • Высота потолков
    3 м
  • Варианты отделки
    без отделки
  • Паркинг
    подземная 231
Особенности проекта

ЖК «Первомайская 60» – стильный комплекс, который понравится людям, ценящим красоту и удобство. Особое внимание застройщик уделил благоустройству двора – ландшафтный дизайн, современные игровые и спортивные площадки не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей. Новостройка находится в развитом районе – поблизости есть все инфраструктурные объекты, необходимые для полноценной жизни. Просторные светлые квартиры с возможностью перепланировки оценят активные творческие люди.

О жилом комплексе

ЖК «Первомайская 60» расположен в г. Екатеринбурге, на пересечении улиц Ленина, Мичурина, Первомайской и Восточной. Сдача объекта планируется в 2021 г. Девелопер – «Prinzip недвижимость».

Комплекс представлен двумя жилыми секциями разной высоты – одна в 7 этажей, другая – в 23. Здания отделаны прочной красивой клинкерной плиткой, с одной стороны фасад представляет сплошную прозрачную стену с витражным остеклением. Строения выполнены в современном урбанистическом стиле. Двор представляет закрытую территорию, стилизованную под английский сад. Места отдыха для взрослого населения и игровые зоны органично вписываются в ландшафтный дизайн. Предусмотрено создание тренажеров для воркаута и современных безопасных спортивных комплексов для детей. Двор будет освещен на двух уровнях. Организовано видеонаблюдение без «мертвых зон». Предусмотрено создание вместительного подземного паркинга, кладовых для жильцов. В вестибюле разместится стойка для консьержа, места для ожидания и отдыха. При отделке коридоров использовался керамогранит и дерево. Рядом располагаются парки, пруд, детские сады, гимназия, лицеи, театр, торговые центры.

Предлагаются 1, 2, 3, 4-комнатное жилье. Планировки и метражи разнообразные. Обустроены теплые лоджии. На верхних этажах высота потолков доходит до 5,8 м, что позволяет оборудовать антресоли. Жилье относится к бизнес-классу, поэтому традиционно предлагается без отделки и межкомнатных перегородок. Есть возможность свободного перепланирования жилья по своему усмотрению. В некоторых квартирах панорамное остекление.

ЖК Первомайская 60 на карте

Свердловская областьЕкатеринбургПервомайская ул., 60

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬