ЖК Radius Central House

Свердловская областьЕкатеринбургул. Малышева 42 На карте
Алми
1 сдано
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
  • ЖК Radius Central House - фото 1
  • ЖК Radius Central House - фото 2
  • ЖК Radius Central House - фото 3
  • ЖК Radius Central House - фото 4
1/4
ЖК Radius Central House
Класс жилья комфорт
Срок сдачиВторичный рынок
Сданные Есть
1 сдано
Характеристики ЖК
  • Класс жилья
    комфорт
  • Тип здания
    монолит
  • Тип продажи
    ДДУ
  • Этажность
    17
Особенности проекта

Комплекс апартаментов «Radius Central House» будет интересен и частным лицам, и инвесторам. Есть апартаменты на любой вкус, офисные помещения, подземная парковка. Комплекс находится в самом «сердце» Екатеринбурга, рядом множество достопримечательностей, культурных и природных объектов. Красивая архитектура, панорамные виды из окон,  финишная отделка номеров «под ключ» найдут поклонников среди горожан, гостей города и бизнесменов.

О жилом комплексе

Комплекс апартаментов «Radius Central House» находится в г. Екатеринбурге, на пересечении улиц 8 Марта и Малышева. Застройщик – компания «АЛМИ». Апартаменты сданы в эксплуатацию.

Комплекс представляет высотное 15-этажное здание, выполненное в духе современной классики. Новостройка располагается в центре города, поэтому жильцы могут наслаждаться красивыми видами на Екатеринбург. Фасады отделаны светоотражающими панелями. Уникальная подсветка здания выделяет его на фоне ночного города. Есть подземная парковка на 55 машиномест. На третьем этаже будет 22 офиса. Предусмотрено озеленение и благоустройство прилегающей территории. Комплекс находится в центре города, рядом с крупной транспортной магистралью. Неподалеку расположены культурные, развлекательные, исторические объекты, торговые центры, парки, речка.

Жильцам, инвесторам и арендаторам предлагаются студии-апартаменты площадью от 21 кв. м с возможностью перепланировки на собственный вкус. Есть разные варианты отделки – полностью готовые номера с финишным ремонтом и установленной мебелью, и помещения в черновом варианте, при оформлении которых можно проявить свою индивидуальность. Во многих апартаментах панорамное остекление.

ЖК Radius Central House на карте

Свердловская областьЕкатеринбургул. Малышева 42

Не нашли нужную квартиру?

Мы поможем бесплатно подобрать квартиру от застройщика
на максимально выгодных условиях.

+7 (495) 150-90-61‬