Новости партнеров

Euroinvest Development досрочно сдаст корпуса iD Мурино и iD Кудрово

Euroinvest Development досрочно сдаст корпуса iD Мурино и iD Кудрово

Застройщик Euroinvest Development заявил о досрочной сдаче корпусов сразу в двух своих проектах. II корпус ЖК iD Мурино и I корпус ЖК iD Кудрово будут введены в эксплуатацию на несколько месяцев раньше заявленного срока, в конце 2020 года. Ключи жильцам передадут через полгода после официального заключения Государственного архитектурно-строительного надзора.

«На сегодняшний день готовность запланированных под сдачу корпусов в обоих проектах составляет 99%. Параллельно также активно ведутся работы по благоустройству придомовой территории, фасады корпусов красятся в фирменные цвета. Остается закончить только отделку в квартирах – эти работы начнутся после получения разрешения на ввод в эксплуатацию. По нашим расчетам, мы сдадим I корпус iD Кудрово и II корпус iD Мурино в четвертом квартале 2020 года, опередив график на несколько месяцев. Во многом нам это удалось благодаря грамотным расчетам хода работ и многолетнему опыту управления строительным подразделением полного цикла, входящего в структуру холдинга», – сообщает Станислав Данелян, генеральный директор Euroinvest Development, отметив, что одним из главных конкурентных преимуществ компании на рынке является наличие собственного капитала и хорошего земельного банка.

В пилотном проекте строительной компании ЖК iD Мурино в I корпусе, который был сдан в 2019 году также с опережением графика, продано 100% квартир, из которых к сентябрю 2020 года заселены практически 90% - сейчас продолжается процесс передачи ключей дольщикам. Готовящийся к вводу II корпус комплекса имеет переменную этажность от 7 до 19 этажей и 652 квартиры: по 5-9 квартир на лестничной клетке с чистовой дизайнерской отделкой в трех вариантах на выбор дольщика. В нем запланирован подземный отапливаемый паркинг. 

I корпус проекта комфорт-класса ЖК iD Кудрово также будет введен в эксплуатацию в ноябре 2020 года – на 6 месяцев раньше заявленного срока. В 12-ти этажном корпусе запланировано 380 квартир с чистовой отделкой, по 3-5 квартир на этаже, и коммерческие помещения на первом этаже, включая пространство iD Club для досуга жильцов. Акцентом жилого комплекса стали трехметровые потолки, увеличенные оконные проемы и эркеры в качестве оригинального архитектурного решения, предложенного главным архитектором проекта Юкка Тикканен. 

Передача корпусов управляющей компании произойдет после получения официального заключения о вводе в эксплуатацию в соответствии с законодательством.

Отличительными особенностями всех проектов Euroinvest Development являются закрытые от автомобилей придомовые территории с зонами отдыха для детей и взрослых, пространства iD Club для жильцов в каждом корпусе, террасы на крышах, продуманные парковочные места для жителей и их гостей. 

Подборки по теме