Новости партнеров

Корпоративные календари ГК «ИНТЕКО» стали победителями конкурса  «Серебряные нити»

Корпоративные календари ГК «ИНТЕКО» стали победителями конкурса  «Серебряные нити»

Подготовленные собственными силами, без привлечения сторонних агентств,  календари заняли первое  место в номинации «Креативный формат», третье – в номинации «Высокий уровень решения брендинг-задач».

Согласно оригинальной дизайн-концепции, календари выполнены в виде раскраски-антистресс с изображениями объектов Группы. Предварительно фото или рендеры объектов обрабатывались дизайнером, а отрисовка графической части  была сделана вручную. К каждому календарю прилагается небольшой набор цветных карандашей.

Юлия Деева, директор департамента по связям с общественностью ГК «ИНТЕКО»: «Мы выбрали формат популярной сегодня арт-терапии, которая хорошо работает на расслабление  и снятие стресса, а также вызывает ощущение эмоциональной сопричастности. Наш календарь стал не только актуальным и приятным подарком,  но и инструментом для решения важных коммуникационных задач.  Так, эти календари успешно применяются при работе с клиентами в офисе продаж».

Всего в различных номинациях Конкурса корпоративных календарей приняли участие более 40 проектов. География Конкурса – Москва и Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород и Татарстан, Краснодар и Челябинск, Курган и Пермский край, Иваново и Белгородская область. Для участия в Конкурсе эксперты также отобрали несколько корпоративных календарей предприятий и организаций из Беларуси. Разнообразна и отраслевая палитра: ТЭК и машиностроение, металлургия и строительство, финансы, информационные технологии и здравоохранение, ЖКХ, FMCG, спорт.

Подборки по теме