Новости партнеров

В домах ДОНСТРОЯ открылся сезон фонтанов

В домах ДОНСТРОЯ открылся сезон фонтанов

С приходом теплой весенней погоды открылся сезон фонтанов в четырех домах компании ДОНСТРОЙ, имеющих на территории этот эффектный элемент ландшафта: «Триумф Палас», «Алые Паруса», Barrin House и «Grand de Luxe на Плющихе». Во всех комплексах фонтаны выполнены в классической архитектурной стилистике, с большими чашами из природного камня и красивой вечерней подсветкой. Освежающие фонтаны будут радовать жителей этих домов до поздней осени.

Устройство фонтанов стало хорошей традицией компании ДОНСТРОЙ в благоустройстве проектов класса Premium и Luxe, имеющих просторные придомовые территории. Так, элитные дома в Хамовниках Barrin House и «Grand de Luxe на Плющихе» располагают необычайно большими для исторического центра города внутренними дворами, где устроены зеленые прогулочные зоны и  детские игровые площадки.

Дома Premium-класса «Триумф Палас» и «Алые Паруса» имеют еще более масштабные территории с различными зонами – как для активного досуга, занятий спортом на свежем воздухе и игр с детьми, так и для спокойных прогулок и отдыха. В ЖК «Алые Паруса», помимо главного парадного фонтана, есть также каскадные фонтаны, украшающие спуски к прогулочной набережной комплекса.

В скором времени коллекцию домов с фонтанами от компании ДОНСТРОЙ пополнят строящиеся объекты: премиальный жилой комплекс «Суббота» на Белорусской и дом класса Luxe «Жизнь на Плющихе». Кроме того, ландшафтные водоемы будут устроены в квартале «Сердце Столицы» и клубном доме «Оливковый дом».

Подборки по теме