Новости партнеров

Кварталы на Лиговском растут вверх

Кварталы на Лиговском растут вверх

«Первый квартал» проекта Ligovsky City набирает высоту. Третий по счёту башенный кран, монтаж которого сейчас выполняется на стройплощадке, ускорит возведение жилого комплекса, вышедшего на уровень 4 этажа – это больше трети запланированной высоты здания.

Не отстаёт по динамике строительства и ЖК «Второй квартал», который возводится по другую сторону Лиговского проспекта. На всех этапах строительства ведутся активные работы. К примеру, в 3 корпусе завершился важный этап подготовки основания дома и строители приступили к армированию вертикальных конструкций цокольного этажа.

Сейчас для покупателей квартир в кварталах Ligovsky City, компания Glorax Development проводит акцию «Дарим метры», согласно которой до конца августа можно получить до 17 квадратных метров в подарок. Во «Втором квартале» застройщик предлагает выгодные условия покупки 2-х и 3-х комнатных квартир: в этом случае покупатель получит по 2 и 3 подарочных метра, соответственно. На квартиры, расположенные на 2 этаже, действует ещё одна скидка, размер которой может достигать 130 000 рублей.

«Серый пояс» Санкт-Петербурга в скором времени преобразят уютные жилые дома, новая социальная инфраструктура и общественно-деловые кварталы. Выбор в пользу функциональности и комфорта в Ligovsky City можно сделать уже сейчас.

Подборки по теме