Новости партнеров

В ЖК «Томилино» акция к 1 сентября: скидки 13%

В ЖК «Томилино» акция к 1 сентября: скидки 13%

ГК «Рассвет» проводит в ЖК «Томилино» акцию, приуроченную ко Дню знаний. Только 10 трехкомнатных квартир в готовых домах жилого комплекса «Томилино» можно приобрести со скидкой 13%.

ГК «Рассвет» – ведущий застройщик в сфере малоэтажного строительства в Московском регионе – объявила акцию в жилом комплексе «Томилино», который возводится в экологически чистом и живописном районе на юго-востоке Московской области, всего в 10 минутах езды до метро «Котельники». По условиям праздничной акции каждый желающий может приобрести трёхкомнатную квартиру в уже построенном доме с выгодой до 800 000 р. Предложение ограничено, поэтому стоит поторопиться!

Площадь трёхкомнатных квартир, участвующих в акции, составляет 74,27 кв. м, 82.5 кв. м и 77,83 кв. м. В них использованы удобные планировочные решения, предусмотрены 2 лоджии, просторные кухни и холлы. Все квартиры полностью благоустроены и предлагаются с отделкой «под ключ». В них выполнен монтаж оконных конструкций, сантехники, напольных и потолочных покрытий, поклеены обои, установлены входные и межкомнатные двери, проведены электротехнические работы.

«Наряду с сентябрьской акцией, в ЖК «Томилино» можно воспользоваться программами ипотечного кредитования, в том числе ипотекой без первоначального взноса, ипотекой с субсидированной ставкой от 7%, военной ипотекой, рассрочкой, либо материнским капиталом», – отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

В жилом комплексе «Томилино» предусмотрено всё для загородной жизни с городским комфортом. Собственная инфраструктура комплекса включает в себя 2 школы, 4 детских сада, взрослую и детскую поликлинику. Здесь возводятся детские и спортивные площадки, создаются велодорожки и прогулочные зоны. В посёлке есть фитнес-клуб, кинотеатр (в ТЦ «Мега»), досуговый центр, кафе и рестораны, кукольный театр и дом детского творчества. По сути, это город в городе.

Чтобы подробнее узнать об условиях приобретения здесь жилья, действующих акциях, скидках и программах лояльности, можно позвонить по телефону 8 (495) 132-23-20 или посетить офис продаж, который располагается рядом с жилым комплексом и работает ежедневно по будням с 9 до 21 часа, а в выходные – с 9 до 19 часов.

Справка о ЖК «Томилино»

ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого Вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

Справка о ГК «Рассвет»

Группа Компаний «Рассвет» представлена на строительном рынке с 1999 года. ГК осуществляет полный спектр работ в области строительства, начиная от производства высококачественных современных строительных материалов, возведения комфортабельных жилых и офисных комплексов и заканчивая предоставлением помещений в аренду. Ответственный подход к своему делу, умение и желание работать, заинтересованность в конечном результате позволяют группе успешно развиваться во всех направлениях своей деятельности. За 18 лет существования на рынке России и Башкортостана Группой Компаний "Рассвет" построено и сдано в эксплуатацию более полумиллиона квадратных метров жилья, а также тысячи метров коммерческих площадей.

Подборки по теме