Горячая линия ЖК ТехноПарк

Будет ли шлагбаум на территории?
Запланированы ли шлагбаумы на территории комплекса?
ограждения вокруг детских площадок
Будут ли установлены какие-то ограждения (заборчики) вокруг детских площадок, чтобы предотвратить выбегание детей под колеса машин? По фото видно, что детские площадки находятся вплотную с парковками и проездами. Будут ли также установлены лежачие полицейские?
Щели на фасаде
Добрый день!
Между панелями вентфасада местами видны щели, причем крайне неравномерной ширины. Возникает впечатление, что панели криво нарезаны. Через щели виден голый алюминий. Будут ли здесь проводиться доработки?
Прикрепленные файлы
Покрытие баскетбольной площадке.
Подскажите, а на баскетбольной площадке так и останется песчаное покрытие? Если на площадке установлены баскетбольные кольца, то предполагается, что люди там будут играть в баскетбол, эта игра предполагает удары мячом по полу так, чтобы был отскок мяча. Покрытие на баскетбольной площадке должно быть твердым - асфальт, бетон, деревянное покрытие. В случае песчаного покрытия площадки установка баскетбольных колец просто бессмысленна.
Прикрепленные файлы
Подтверждение Застройщиком оплаты апартаментов по ДДУ
Заключили ДДУ, произвели оплату через банк, в котором обслуживаемся сами, расчетный счет у Застройщика в ББР-банке. Сканы платежек отправлены менеджеру в Эстеат, но Застройщик долгое время не подтверждает факт поступления денег на их счет в ББР-банке, как можно получить эту информацию?
Поскольку по ДДУ в случае неоплаты в течении 5-ти дней с момента регистрации договора в Росреестре к покупателю применяются штрафные санкции, а моментом оплаты по общему правилу признается поступление денежных средств на счет Застройщика.
Необходимы ФИО и № апартамента который Клиент оплатил . Можете направить эти данные нам в личном сообщении.
Администрация ProNovostroy 28 июня 2017 - 10:48
1-е этажи в корпусах
Какие коммерческие или социально-бытовые организации будут находиться на 1этаже в корпусах 1,2,3,4,5?
Спасибо.
После ввода комплекса в эксплуатацию в комплексе откроются: кофейня, магазин фермерских продуктов, стоматологический кабинет, аптека, салон красоты, барбершоп.
Администрация ProNovostroy 28 июня 2017 - 10:46
Покрытие на площадках
Скажите покрытие на детской и спортивной площадке будет прорезиненным?
На площадках предусмотрено покрытие спецсмесью.
Администрация ProNovostroy 28 июня 2017 - 10:46
Госкомиссия
1.Госкомиссия закончила свою работу на объекте?
Госкомиссия завершает свою работу на объекте в июне.
Администрация ProNovostroy 28 июня 2017 - 10:47
Вопрос про изменения в проектной декларации
1.Почему отсутствует раздела 26. Сведения о фактах внесения изменений в проектную документацию, в файлах на сайте est-a-tet Проектная декларация за 20.04.2017 и 10.05.2017 ?
2.Будут ли внесены изменения в раздел 15. подраздел 15.3 Об основных характеристиках нежилых помещений, а именно после обмеров БТИ будут ли изменены дынные в колонке 10 (Площадь, м2) ?
Добрый день!
Администрация форума связалась с застройщиком, чтобы выяснить обстоятельства стройки.
Функции по осуществлению контроля в области долевого строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости в городе Москве осуществляет Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ).
Застройщик - ООО "Инвестиционные Перспективы" во исполнение ст. 19 Федерального закона от 30.12.2004 № 214-ФЗ, Приказа от 20.12.2016 № 996/Пр предоставляет Проектную декларацию в соответствии с требованиями, установленными МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ.
Проектная декларация заполняется с помощью формы Проектной декларации, размещенной на официальном сайте МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ.
В указанной форме, размещенной на сайте МОСКОМСТРОЙИНВЕСТ, п. 26 отсутствует, но при этом, информация из указанного пункта, содержится в п. 25 Проектной декларации.
Изменения в Проектную декларацию вносятся в соответствии с требованиями, установленными Федеральным законом от 30.12.2004 № 214-ФЗ.
Администрация ProNovostroy 01 июня 2017 - 11:40

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

--

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

--