Информация о застройщике, подрядчике, проектировщике

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщиком ЖК "Путилково" выступает ООО "РИВАС МО".

Застройщиком ЖК "Путилково" выступает ООО "РИВАС МО".

А что это за компания, я о ней вообще ничего не нашла в Интернете?
Объявления Все объявления

Застройщиком ЖК "Путилково" выступает ООО "РИВАС МО".

А что это за компания, я о ней вообще ничего не нашла в Интернете?

Генеральным проектировщиком и генеральным подрядчиком ЖК "Путилково" выступает всем известное ООО "Мортон", техническим заказчиком - ЗАО "ЗемПроектСтрой", а застройщика Мортон под каждый ЖК создает новый. У вновь созданной фирмы-застройщика нет уже возведенных ней объектов, нет никаких лицензий на строительные работы и нет никакой информации в интернете. Это давно сложившаяся практика не только у ООО "Мортон". Новый объект начинают с "чистого листа"! Это давно сложившаяся практика в строительстве жилья. Более того, учредители фирмы-застройщика - 100% иностранные компании. Единственным учредителем ООО "РИВАС МО" выступила частная компания с ограниченной ответственностью "БИОСЕРАЕ ХОЛДИНГЗ ЛИМИТЕД" Никосия, Кипр.

Ну, компания Мортон действительно широко известна на строительном рынке Москвы. А фирма-застройщик - это темная лошадка! Начудит чего-нибудь и ищи потом ветра в поле!

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Чтобы не нарваться на аферистов нужно просто узнать: кто на самом деле стоит за вновь созданным и никому не известным застройщиком! Если за застройщиком стоит известная компания, которая зарекомендовала себя с положительной стороны, то можно смело иметь дело с этим застройщиком.

Чтобы не нарваться на аферистов нужно просто узнать: кто на самом деле стоит за вновь созданным и никому не известным застройщиком! Если за застройщиком стоит известная компания, которая зарекомендовала себя с положительной стороны, то можно смело иметь дело с этим застройщиком.

И что, Вы считаете, что ООО "Мортон" можно доверять?!
Обратите внимание

И что, Вы считаете, что ООО "Мортон" можно доверять?!

Я посчитал что можно и буду покупать квартиру в ЖК "Путилково", потому что проверил в инете всю инфу о компании Мортон и не нашел ни одного факта обмана дольщиков. Но каждый пусть смотрит и решает сам, я никого не агитирую!

А мне интересно, зачем каждый раз создавать нового застройщика, если не для обмана дольщиков? Или это такая подстраховка, грубо говоря, на крайний случай? Очень подозрительно! Отзывы о Мортон разные, кто-то пишет все ок, кто –то недоволен, но в сети поди разбери, у кого реально проблемы, а кому просто делать нечего.

Уже на протяжении 3 ночей, примерно с 23.00 до 5.00 утра начинаются очень шумные работы по отделке корпуса №19. Спать под скрежет болгарки и ударов молотка просто не возможно!Окна нашей квартиры выходят на этот 19 корпус, с закрытыми окнами ситуация не меняется.Если сегодня будет тоже-самое снимаем все на видео и вызываем наряд полиции

А у известного застроищика  оказалось долгов на 24 ярда, поэтому его быстро слили владельцу Пика, сказав, что строить им уже не интересно. Вот так! Что будет дальше со стройками остается только гадать 

А у известного застроищика  оказалось долгов на 24 ярда, поэтому его быстро слили владельцу Пика, сказав, что строить им уже не интересно. Вот так! Что будет дальше со стройками остается только гадать 

 

Пик наверное бы не купил, если бы для него это было очень убыточно, активов тоже много у "известного застройщика"

Пик наверное бы не купил, если бы для него это было очень убыточно, активов тоже много у "известного застройщика"

Видимо, конкретно для Гордеева убыточным оказалось, раз прошел месяц, и он продал уже целиком ПИКу. В ПИКе уже прокомментировали, что бренда Мортон больше не будет. Сейчас 100% цены взлетят, Мортон продавал метры себе в убыток. А по новым ценам, учитывая нестабильное положение дел, вряд ли квартиры от Мортона будут как пирожки разлетаться. Даже сложно представить, на сколько теперь темпы просядут и сроки сдвинут

Насчет сроков - вы правы. Почитал ветки Петра, Влюблино. Все жалуются на низкие темпы и смену подрядчиков. Хорошего быстро не найдешь. Влюблино вообще стоит, никакой динамики.

Видимо, конкретно для Гордеева убыточным оказалось, раз прошел месяц, и он продал уже целиком ПИКу. В ПИКе уже прокомментировали, что бренда Мортон больше не будет. Сейчас 100% цены взлетят, Мортон продавал метры себе в убыток. А по новым ценам, учитывая нестабильное положение дел, вряд ли квартиры от Мортона будут как пирожки разлетаться. Даже сложно представить, на сколько теперь темпы просядут и сроки сдвинут

Официального смещения по срокам пока не было, так что это лишь догадки не более. О том что квартиры подорожают тоже информации нигде не видел. Так же учитывайте что строительством Путилково занимается ещё ДСК-1, они как строительство не останавливали,  цены насколько я знаю не поднимали, а наоборот сейчас запустили предновогодние скидки и снизили процентную ставку по ипотеке.

Да какая разница, кто, что перекупил? Ну сменилось руководство с одних на других. Комплекс строится дальше, динамика есть! Сроки не сдвигали. Это радует! У ДСК-1 вообще сейчас все лучше будет, чем раньше. Комбинат продали с условием оздоровления. Ничего в этом страшного нет, мы как дду заключали, значит мы застрахованы и получим кв без проблем, оформим в собственность.

Да какая разница, кто, что перекупил? Ну сменилось руководство с одних на других. Комплекс строится дальше, динамика есть! Сроки не сдвигали. Это радует! У ДСК-1 вообще сейчас все лучше будет, чем раньше. Комбинат продали с условием оздоровления. Ничего в этом страшного нет, мы как дду заключали, значит мы застрахованы и получим кв без проблем, оформим в собственность.

Ну история знает примеры, как после смены руководство всё шло наперекосяк, вот народ и беспокоится :smile: :pardon:

Да какая разница, кто, что перекупил? Ну сменилось руководство с одних на других. Комплекс строится дальше, динамика есть! Сроки не сдвигали. Это радует! У ДСК-1 вообще сейчас все лучше будет, чем раньше. Комбинат продали с условием оздоровления. Ничего в этом страшного нет, мы как дду заключали, значит мы застрахованы и получим кв без проблем, оформим в собственность.

ага не сдвигали. Посмотрите, 30 декабря аккурат перед праздничками выложили изменение в пд -сроки сдачи перенесли на 2 квартал 2017г. . Отличный в кавычках подарочек

Ну история знает примеры, как после смены руководство всё шло наперекосяк, вот народ и беспокоится :smile: :pardon:

Да, к сожалению, такие примеры имеют место быть. Людей пугает неопрделенность в данном случае. Я думаю, проблемы после смены руководства - не наш случай. Новый владелец серьезная компания, и амбиции у них внушительные.

 

 

ага не сдвигали. Посмотрите, 30 декабря аккурат перед праздничками выложили изменение в пд -сроки сдачи перенесли на 2 квартал 2017г. . Отличный в кавычках подарочек

 

Cроки хоть и сдвинули, но не намного. Это радует. Увы, в строительстве не всегда все идет по плану, поэтому и возникают такие вот ситуации со сдвигами. Но строят же, причем активненько. А это самое главное! 

Привет всем, взяли квартиру в жк Путилково, уже приступили к активной фазе ремонта. Подскажите пожалуйста полноценная стоянка планируется в путилково или только те места что около корпусов.  

 

Привет всем, взяли квартиру в жк Путилково, уже приступили к активной фазе ремонта. Подскажите пожалуйста полноценная стоянка планируется в путилково или только те места что около корпусов.  

 

 

около корпусов как я понял гостевые стоянки. Вообще должны быть в стилобате гаражные комплексы на 200 м/м

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов