Вопросы связанные с Ремонтом Квартиры в Ж.К.Лефорт

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Тоже думаю, что менять их нужно будет однозначно, хотя бы потому, что если бы застройщик был уверен в качестве устанавливаемых батарей, то марка батарей была бы указана на сайте.
По отзывам пишут, что в основном данную марку нужно устанавливать в коттеджах и частных домах, а их лепят в многоквартирных.
Также указывают из недостатков треск и протечки...
Это мы ещё про окна ничего незнаем, не удивлюсь такому же сюрпризу...

Виктория, с окнами должно быть лучше. ;)

Профиль KBE-хороший профиль. Естественно они должны быть качественно установлены.

Ну и отрегулировать после ремонта и норм. ;)

 

Про замену радиаторов мы конечно думаем, а вот окна пока точно не планируем менять. :mellow:

 

Когда я был в среду на объекте, издалека посмотрел на свои окна, у меня видно, что они снаружи хорошо запенены по периметру-это радует.

  • виктоrия это нравится
))) Антон, чтобы увидеть - что лучше прикупить бинокль или трубу подзорную?
Объявления Все объявления
И то и то пойдёт. Я глазастик, обошёлся без данных гаджетов:)
Про окна я вам скажу одно: никто не разрешит вам ставить окна, которые будет не в стиль дома. Рамы снаружи и внешний вид окон должен будет остаться неизменным.

Но на счет окон я не особо переживаю. Окна не просто так стоят на объекте и никто их не прячет. На вид - нормальные окна. Неизвестно только насколько качественно установлены.


Интересно, а подоконники в квартирах предусмотрены? На фотографиях их нет.
  • виктоrия это нравится
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Про окна я вам скажу одно: никто не разрешит вам ставить окна, которые будет не в стиль дома. Рамы снаружи и внешний вид окон должен будет остаться неизменным.

Но на счет окон я не особо переживаю. Окна не просто так стоят на объекте и никто их не прячет. На вид - нормальные окна. Неизвестно только насколько качественно установлены.


Интересно, а подоконники в квартирах предусмотрены? На фотог

рафиях их нет.

Подоконников не будет.

Там вообще ничего не будет. Окна менять - да ну - еще ваши рабочие навесной фасад заденут - вот будет веселуха. Отопление - однозначно менять. Меня лично чисто с эстетической точки зрения эти радиаторы не устраивают. Ну уж если живем типа-в-бизнесс-классе  - надо будет марку с ремонтом держать.

Обратите внимание

Там вообще ничего не будет. Окна менять - да ну - еще ваши рабочие навесной фасад заденут - вот будет веселуха. Отопление - однозначно менять. Меня лично чисто с эстетической точки зрения эти радиаторы не устраивают. Ну уж если живем типа-в-бизнесс-классе  - надо будет марку с ремонтом держать.

Irika, добрый вечер!
А Вы какой фирмы радиаторы решили устанавливать?

Irika, добрый вечер!
А Вы какой фирмы радиаторы решили устанавливать?

Antuan, добрый вечер!

Наконец-то нашла форум, где все "тусуются")

Я еще не думала - детали буду продумывать на этапе проектирования. Вообще будет все делать дизайнер в плане технического оснащения. У каждого дизайнера есть свои представления об отоплении. Как узнаю, что мне предложат - расскажу. Я пока жду, когда нас пустят на объект. Очень жду конечно. 

А вы подсветку видели, которую сделали на нашем корпусе?))

Antuan, добрый вечер!
Наконец-то нашла форум, где все "тусуются")
Я еще не думала - детали буду продумывать на этапе проектирования. Вообще будет все делать дизайнер в плане технического оснащения. У каждого дизайнера есть свои представления об отоплении. Как узнаю, что мне предложат - расскажу. Я пока жду, когда нас пустят на объект. Очень жду конечно. 
А вы подсветку видели, которую сделали на нашем корпусе?))

Можно к Вам обращаться Ирина?
Не люблю копировать ники.:)
Действительно из всех форумов по Лефорт этот самый живой, я тоже рад что наткнулся на него случайно в свое время.
Естественно подсветку наших домиков мы видели, в каждой профильной теме мы обсуждаем процессы стройки.
Заходите сюда каждый день, у нас дружно.
Рекомендую подписаться на каждую тему и Вам будет приходить отбивка на почту, что поступило новое сообщение, очень удобно.
Хорошего дня.

Можно к Вам обращаться Ирина?
Не люблю копировать ники. :)
Действительно из всех форумов по Лефорт этот самый живой, я тоже рад что наткнулся на него случайно в свое время.
Естественно подсветку наших домиков мы видели, в каждой профильной теме мы обсуждаем процессы стройки.
Заходите сюда каждый день, у нас дружно.
Рекомендую подписаться на каждую тему и Вам будет приходить отбивка на почту, что поступило новое сообщение, очень удобно.
Хорошего дня.

Я целенаправленно отписалась от подписки - у вас оооочень дружно - только что и буду читать сообщения, а не работать :D  ;)

Называйте Ирина - так проще, Антон?) 

Я целенаправленно отписалась от подписки - у вас оооочень дружно - только что и буду читать сообщения, а не работать :D  ;)
Называйте Ирина - так проще, Антон?)

Да, Ирина очень хорошо. :)
Здесь пишут в основном 5-6 соседей. Сильного флуда тут нет.
Так что прошу подписаться:)
Спасибо!

Да, Ирина очень хорошо. :)
Здесь пишут в основном 5-6 соседей. Сильного флуда тут нет.
Так что прошу подписаться :)
Спасибо!

Антон, общещаю, ваши сообщения не пропущу)) Но и подписываться не буду.

  • Antuan это нравится

Антон, общещаю, ваши сообщения не пропущу)) Но и подписываться не буду.

Ээээхххххх, ну хорошо.
Ваш позитивный настрой мне нравится.
Будем дружить. :)

Да, Ирина очень хорошо. :)
Здесь пишут в основном 5-6 соседей. Сильного флуда тут нет.
Так что прошу подписаться :)
Спасибо!

Антон, людей много заходит судя по статистике, в месяц с поисковиков только 310 человек, не учитывая директа и прямых ссылок, просто многие только читают.

Сообщение отредактировал Demnnick: 07 декабря 2015 - 11:19
Причина: ошибся в цифре

  • Antuan это нравится

Антон, людей много заходит судя по статистике, в месяц с поисковиков только 310 человек, не учитывая директа и прямых ссылок, просто многие только читают.


Вот вот, а так хочется чтобы все кто действительно купил квартиру для жизни в Лефорт регистрировались на форуме и принимали активное участие в жизни наших домов:)
  • виктоrия это нравится

Вот вот, а так хочется чтобы все кто действительно купил квартиру для жизни в Лефорт регистрировались на форуме и принимали активное участие в жизни наших домов :)

Знаете, если все будут активно принимать участие в чем-либо, некому будет принимать решения :D  :D  :D

Я бы точно не рискнула обратится в эту фирму. В интернете отзывов нет, всё что нашла - это то, что работает одЫн - так да ремонт будет долги-и-й....

Для себя через знакомых ( по поводу ремонта) уже белорусов присмотрели, ездили несколько раз смотреть результат их работы - понравилось. Нашли запасной вариант ( одноклассник подруги) и как раз родственикам понадобился косметический ремонт - уже через пару дней ( ремонт ещё не закончен) пришли к выводу, что с одноклассником подруги "нам не по пути" - к нему обращаться точно не будем (не понравилось качество работы).
А в незнакомую фирму обращаться - это лотерея... ИМХО

Скиньте контакты бригады в общий чат. Для нас всех это сейчас горячий вопрос. У меня есть контакты хороших ребят сантехников. все что касается труб, канализации и т д - к ним. У них же могу спросить и отписаться, какой отзыв они дадут по радиаторам. Санрус.нет, можете почитать о них. Потом когда дойдет до жалюзи и штор, тоже могу скинуть контакт одной фирмы, уже несколько лет с ними сотрудничаем, молодцы, делают качественно и цена ниже чем у других.

  • Antuan и Виктория13 это нравится

Скиньте контакты бригады в общий чат. Для нас всех это сейчас горячий вопрос.


Андрей С, издеваетесь?))))) Мну эти контакты самой нужны, а скинув сюда - можно и без ремонта остаться)))
Андрей С, скиньте посмотреть Вами проверенный сайт с жалюзями, (шторы точно заказывать не будем).

Андрей С, издеваетесь?))))) Мну эти контакты самой нужны, а скинув сюда - можно и без ремонта остаться)))

Виктория, мы очень хотим попробовать сделать ремонт Вашими рабочими. :D

  • Назад
  • Страница 2 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов