О ЖК "Нагатино - Садовники"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

То, что паркинг будет намного дальше от дома, чем обещали - это еще пол беды! Паркинг будет всего на 600 машино-мест и он будет на весь микрорайон. А во всем микрорайоне машин будет явно не 600, а раза в три-четыре больше! Так что мы, первые покупатели квартир, может еще и успеем ухватить машино-место. А вот другие жильцы что будут делать?

То, что паркинг будет намного дальше от дома, чем обещали - это еще пол беды! Паркинг будет всего на 600 машино-мест и он будет на весь микрорайон. А во всем микрорайоне машин будет явно не 600, а раза в три-четыре больше! Так что мы, первые покупатели квартир, может еще и успеем ухватить машино-место. А вот другие жильцы что будут делать?

А вы что, уже и за других жильцов переживать начали?

Объявления

 

А вы что, уже и за других жильцов переживать начали?

 

Да не столько за других жильцов, если честно. Сколько за то, что если не будет хватать мест в паркинге, то все близ лежащие дворы будут круглый год уставлены машинами. И на проездах, и на газонах, и на тротуарах! А что это такое я уже знаю. Там, где я сейчас живу, именно такая ситуация. К подъезду не проехать ни днем, ни ночью, ни летом, ни зимой! Очень неудобно! А когда снег зимой навалит, то вообще катастрофа! Приходится машину оставлять черти-где, потому что к дому не подъехать.

Позвольте, но в инвестиционном контракте записано, что около корпусов 29А и 30А будет подземный паркинг на 2870 машиномест. Так его что, не будет? Паркинг на 600 мест в корне не решает проблемы с транспортом! Надо идти разбираться с менеджерами застройщика!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Застройщик исходил из расчета одна машина на семью. Но этого на сегодня явно недостаточно, как показала практика! И что делать будем?

Застройщик исходил из расчета одна машина на семью. Но этого на сегодня явно недостаточно, как показала практика! И что делать будем?

Ну, судиться с застройщиком явно бесполезно! Юротдел у него мощный и все кругом схвачено и оплачено! Так что, остается дождаться своей квартиры и скорехонько продавать ее по переуступке?

Обратите внимание

 

Ну, судиться с застройщиком явно бесполезно! Юротдел у него мощный и все кругом схвачено и оплачено! Так что, остается дождаться своей квартиры и скорехонько продавать ее по переуступке?

 

Может не стоит раньше времени паниковать?

 

Может не стоит раньше времени паниковать?

 

Ага! Когда весь народ поймет, что попал в дерьмо, то уже поздно будет пытаться продать это дерьмо!

Была, наконец, в своей квартире в корпусе 30А. УЖАС! Такое впечатление, что свою квартиру мне еще самой предстоит отстроить. Кругом огромные щели! Плиты имеют перепад в несколько сантиметров. Трубы стальные. Ржавые уже и кривые до невозможного! Окна пластиковые поставлены ужасно! Все в царапинах, стекла в царапинах! Монтажной пеной задуты щели в 5 (!!!) см! Все криво. На лестничной площадке вообще ужас! Краска уже лущится, углы оббиты. У половины квартир входные двери выбиты, сломаны и разворочены все косяки! То ли строители в туалет ходили по всем квартирам, то ли сторожа. Не знаю? Но квартиры напоминают заброшенные уличные туалеты! И такой ужас застройщик демонстрирует своим соинвесторам! Нет слов! Вот попали мы с этим застройщиком!

Была, наконец, в своей квартире в корпусе 30А. УЖАС! Такое впечатление, что свою квартиру мне еще самой предстоит отстроить. Кругом огромные щели! Плиты имеют перепад в несколько сантиметров. Трубы стальные. Ржавые уже и кривые до невозможного! Окна пластиковые поставлены ужасно! Все в царапинах, стекла в царапинах! Монтажной пеной задуты щели в 5 (!!!) см! Все криво. На лестничной площадке вообще ужас! Краска уже лущится, углы оббиты. У половины квартир входные двери выбиты, сломаны и разворочены все косяки! То ли строители в туалет ходили по всем квартирам, то ли сторожа. Не знаю? Но квартиры напоминают заброшенные уличные туалеты! И такой ужас застройщик демонстрирует своим соинвесторам! Нет слов! Вот попали мы с этим застройщиком!

Не верю, не может такого быть! Это провокация и вылазка конкурентов!

Словосочетание "Дом на набережной" у меня начинает вызывать нервный тик! Свое право на квартиру мне еще придется доказывать в суде! Оказывается, это нормальная и обыденная практика в домах, построенных СУ-155.

Словосочетание "Дом на набережной" у меня начинает вызывать нервный тик! Свое право на квартиру мне еще придется доказывать в суде! Оказывается, это нормальная и обыденная практика в домах, построенных СУ-155.

Это еще не все! Подождите, вам еще предстоит познакомиться со своей Управляющей компанией!

 

Это еще не все! Подождите, вам еще предстоит познакомиться со своей Управляющей компанией!

 

Не пугайте нас всех так! Что там еще с этой УК?

«Гарант-РЭСО Юго-Запад» - это УК, которую нам пытались навязать... Но от нее нам удалось избавиться. На данный момент корпус 29А обслуживает УК «Свитхом». 

А не слишком ли опасно брать квартиру через ЖСК? Ведь, если нас кинут мы останемся и без денег и квартир

А не слишком ли опасно брать квартиру через жск? Ведь, если нас кинут мы останемся и без денег и квартир

Конечно, опасно, но поверьте если захотят кинуть, кинут даже если Вы будете покупать через ДДУ

Если самим пытаться во всем, всегда и везде искать схемы ухода от налогов, схемы минимизации оплат и т.п., то рано или поздно нарвешься на аферистов, которые тебя кинут! Но, если все время стараться действовать строго по правилам и по закону, то риск быть кинутым уменьшается в десятки и сотни раз! Чудес не бывает!

Если самим пытаться во всем, всегда и везде искать схемы ухода от налогов, схемы минимизации оплат и т.п., то рано или поздно нарвешься на аферистов, которые тебя кинут! Но, если все время стараться действовать строго по правилам и по закону, то риск быть кинутым уменьшается в десятки и сотни раз! Чудес не бывает!

Так жизнь сейчас такая. Не выкрутишь какую-то копейку сам - фиг заработаешь!

 

Так жизнь сейчас такая. Не выкрутишь какую-то копейку сам - фиг заработаешь!

 

Эт точно сказано! Сейчас народ в большей степени не зарабатывает свою копейку честным трудом и потом, а выкручивает ее друг у друга! И у власти это получается гораздо лучше, чем у народа!

 

Эт точно сказано! Сейчас народ в большей степени не зарабатывает свою копейку честным трудом и потом, а выкручивает ее друг у друга! И у власти это получается гораздо лучше, чем у народа!

 

За что боролись - на то и напоролись! Надоело жить при социализме - захотели пожить при капитализме! Вот живем! Но не все выживут!

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов