дома №2 и 3

Друзья! Кто купил квартиру во втором или третьем доме в ЖК "Победа"? Пишите сюда, будем знакомиться, делиться своими ожиданиями и впечатлениями! Есть информация, что второй дом практически не строится. Кто знает, почему? И что там с продажами в третьем доме?

Друзья! Кто купил квартиру во втором или третьем доме в ЖК "Победа"? Пишите сюда, будем знакомиться, делиться своими ожиданиями и впечатлениями! Есть информация, что второй дом практически не строится. Кто знает, почему? И что там с продажами в третьем доме?

 


Я собираюсь купить в этом доме квартиру,но как то боязно

Объявления Все объявления

А чего боитесь? Какие-то конкретные вопросы вас беспокоят, или общее впечатления от проекта? Интересно было бы узнать))))

Я думаю, что беспокоит как раз то, что стройка фактически не идет этих домов. Да и по продажам вы спрашивали, тоже не ясно ничего. Кто может в офис звонил или недавно примерялся, как там, много народу вообще?

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

Во втором доме 134 квартиры в продаже. И никакого движения на стройплощадке.

ездили на объект 6 января -  строительство идет.но настораживают отзывы по  отоплению электричеству и других поборов управляющей компании.Но правда все негативные отзывы на дом 1.Собираюсь съездить в офис   на метро Аэропорт, что там скажут.А так хорошие планировки , а цены - как все ближние подмосковье, разница примерно 100-200 тыс.( город железнодорожный , ново-хлебниково, жк спутник и город мытищи.

Обратите внимание

Если что, можно будет выгнать УК, если договор позволяет. Можете ЖСК организовать. Вы взяли или еще думаете?

Хочу тоже купить квартиру в этом доме. Но ходят слухи о том, что там вода в подвале и скоро начнет вымывать там все и дом начнет ходить. Кто нибудь знает что то об этом?

Хочу тоже купить квартиру в этом доме. Но ходят слухи о том, что там вода в подвале и скоро начнет вымывать там все и дом начнет ходить. Кто нибудь знает что то об этом?

Насколько я знаю, ничего подобного. Вроде и про грунтовые воды не особо слышно было.

Друзья! Кто купил квартиру во втором или третьем доме в ЖК "Победа"? Пишите сюда, будем знакомиться, делиться своими ожиданиями и впечатлениями! Есть информация, что второй дом практически не строится. Кто знает, почему? И что там с продажами в третьем доме?

Добрый день, я купила во втором доме, и ничего(((( тишина, говорят они банкроты, но инфа не официальна, мои документы в суд подготовлены, хотя бы часть денег вернуть. 

Добрый день, я купила во втором доме, и ничего(((( тишина, говорят они банкроты, но инфа не официальна, мои документы в суд подготовлены, хотя бы часть денег вернуть.

Подавайте, в чем вопрос? Чем раньше подадите, тем больше шансов. Вопрос только в одном: какой иск Вы планируете подать? Строительство идёт, сроки пока не нарушены.
Или вы просто народ решили попугать?

Добрый день!

Очень понравились планировки и соотношение цена-качество!

Однако как обычно начитавшись разных отзывов начались сомнения.

Уважаемые форумчане, пожалуйста, подскажите правда ли что УК очень много берет за муор и тд?

Какие вообще примерно цены на ЖКХ?

 

Заранее благодарю!

Добрый день. Мы купили квартиру в данном комплексе в 5 секции на 2 этаже. Смущает то ,что в офисе сказали что договор разрешения на строительство до октября был пролонгирован. Сроки выдачи ключей установлены до апреля,хотя при покупке говорили конец января это край. И еще видела информацию на другом форуме о серьезной проблеме с лифтами,дело доходит до судов,мэров. про воду в подвалах ничего не слышала а про отопление и вообще в целом водоснабжение хромает. Пишут,что то нет напора и один кипяток,то есть напор и вода ледяная. Обращались куда-то,там сказали что один из котлов не справляется,но работают с этим. Жаль что выдачу ключей ждать так долго...

Так сроки выдачи ключей обычно пол года. Т.е срок сдачи + пол года на ключи. 

Про лифты не в курсе, что там с ними? 

Лифты в 1 доме импортные и из- за санкций не могут привезти детали.в остальных домах этой проблемы не вода как и везде это Лобня.здача 2 дома по документам 4 квартал 2016 года,подвалы сухие.во втором доме идет внутренняя отделка и поставили лифты!был там 2 недели назад ,так что все отлично!

Лифты в 1 доме импортные и из- за санкций не могут привезти детали.в остальных домах этой проблемы не вода как и везде это Лобня.здача 2 дома по документам 4 квартал 2016 года,подвалы сухие.во втором доме идет внутренняя отделка и поставили лифты!был там 2 недели назад ,так что все отлично!


Извиняюсь,здача 2 дома 4 квартал2017 г.)

Лифты в 1 доме импортные и из- за санкций не могут привезти детали.в остальных домах этой проблемы не вода как и везде это Лобня.здача 2 дома по документам 4 квартал 2016 года,подвалы сухие.во втором доме идет внутренняя отделка и поставили лифты!был там 2 недели назад ,так что все отлично!

 

Спасибо за инфу! И что будут делать с лифтами в 1 доме? Ждать пока не снимут санкции?))

[quote name="Наталья" post="99900" timestamp="1452515688"]

ездили на объект 6 января - строительство идет.но настораживают отзывы по отоплению электричеству и других поборов управляющей компании.Но правда все негативные отзывы на дом 1.Собираюсь съездить в офис на метро Аэропорт, что там скажут.А так хорошие планировки , а цены - как все ближние подмосковье, разница примерно 100-200 тыс.( город железнодорожный , ново-хлебниково, жк спутник и город мытищи.[/quote

По поводу отопления и электричества не зря насторожились. Этой зимой стало доброй традицией отключать отопление и горячую воду. Грузовые лифты в первом доме уже год отключены. И неизвестно, когда включат.
Ольга.Кто купил квартиру в доме2?Не знаете когда будут оформлены квартиры в собственность?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов