ЖК «Баркли Медовая Долина» отделка квартир

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Что-то я в спецификации не нашла радиаторов отопления, их не будет, или я слеповата?))


Радиаторы, так же как счетчики учета воды, электричества и отопления, входят в обязательную установку. Без этих приборов дом не будет введён в эксплуатацию. Правда сейчас никто не говорит какие (вид, фирма и где установят) мы увидим по факту.))

Двери и сантехника есть же в доке, который на предыдущей странице кидали.

 

Да вы правы они на предыдущей странице есть, я думал может какие изменения случились, что то новое может добавили?

 

Радиаторы, так же как счетчики учета воды, электричества и отопления, входят в обязательную установку. Без этих приборов дом не будет введён в эксплуатацию. Правда сейчас никто не говорит какие (вид, фирма и где установят) мы увидим по факту.))

 

Счетчики это еще ладно они не так в глаза бросаются, а вот какие будут радиаторы мне больше всего интересно, не будут ли они портить весь внешний вид квартиры?

Объявления

Да вы правы они на предыдущей странице есть, я думал может какие изменения случились, что то новое может добавили?

 

 

Счетчики это еще ладно они не так в глаза бросаются, а вот какие будут радиаторы мне больше всего интересно, не будут ли они портить весь внешний вид квартиры?

Если сильно будут "портить" внутренний вид квартиры, можно их заменить. Но пока все (менеджеры) молчат и в шоу-руме не представлены ни образцы входных дверей, ни радиаторы, и даже подоконники там ниже проекта по чертежам.))

Если сильно будут "портить" внутренний вид квартиры, можно их заменить. Но пока все (менеджеры) молчат и в шоу-руме не представлены ни образцы входных дверей, ни радиаторы, и даже подоконники там ниже проекта по чертежам.))

 

Заменить, то можно, но вот только это дополнительные расходы, траты. И так на квартиру все потратили.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

а вот какие будут радиаторы мне больше всего интересно, не будут ли они портить весь внешний вид квартиры?


Не думаю, что Баркли установит позорные. В случае чего можно закрыть их декоративными перфарированными кожухами.

Думаю стальные китайские радиаторы, как и у всех застройщиков.

Обратите внимание

Не думаю, что Баркли установит позорные. В случае чего можно закрыть их декоративными перфарированными кожухами.

 

Ну будем надеяться что нормальные будут и не испортят впечатление о квартире своим видом.

Требования к приборам тепла, заключаются не только в достойном внешнем виде, как все вы наверное понимаете.

Требования к приборам тепла, заключаются не только в достойном внешнем виде, как все вы наверное понимаете.

 

Всё это конечно понимаем, но хочется что то оптимальное, чтобы и тепло распределялось и достойно смотрелось.

Правда на картинке КЕРМИ, немецкие радиаторы, а у нас будет Китай

Вот

Прикрепленные изображения

  • 6c08029ecb70a4a4d14bd5d386bfc79f.jpg

Правда на картинке КЕРМИ, немецкие радиаторы, а у нас будет Китай

 

Вот

 

Опа, это еще нормальные, мне нравится, у меня как раз квартира будет в светлых тонах. А почему они будут китайские, застройщик решит сэкономить? Немецкие, то явно лучше будут.

Ну во первых, точных данных у меня нет, но то, что будут именно такие уверен на 90%. А то, что это будет Китай, какой смысл ставить дороже, если они похожи. Другое дело, что они могут стоять относительно долго, а могут пару лет и всё, под замену.

Ну во первых, точных данных у меня нет, но то, что будут именно такие уверен на 90%. А то, что это будет Китай, какой смысл ставить дороже, если они похожи. Другое дело, что они могут стоять относительно долго, а могут пару лет и всё, под замену.

 

Ну вот я именно об этом и говорю, что эти китайские пару лет отработают и греть путем не будут, а немецкие годы прослужили бы.

Не совсем так. И на те и на другие влияют так называемые блуждающие токи, вот они то и делают отверстия в металле. Вот не помню на сколько они гидроудар держат, думаю все равно такие и будут ставить.

Я всё-таки думаю, что нормальные будут. На сантехнике вроде не сэкономили, так что надеюсь и верю)

  • Марапобеда это нравится

Не совсем так. И на те и на другие влияют так называемые блуждающие токи, вот они то и делают отверстия в металле. Вот не помню на сколько они гидроудар держат, думаю все равно такие и будут ставить.

 

ну с токами думаю все нормально будет, дома то новые и проводка новая.

 

Я всё-таки думаю, что нормальные будут. На сантехнике вроде не сэкономили, так что надеюсь и верю)

 

посмотрим как они с экономией на следующих очередях поступят

Соседи, смотрю, не одну меня интересуют радиаторы отопления, которые будут установлены в наших квартирах)

Я, конечно, не очень в них разбираюсь, но то, что увидела на свежих фотографиях на сайте, совсем не порадовало. Похожи на радиаторы с экранами (возможно я не права). У нас сейчас стоят такого плана, так на них даже терморегуляторы не работают (

Прикрепленные изображения

  • e9d54fbff8da7d577481d44978f260e2.jpg
  • c1aed727357a7ac401b63321e915506f.jpg

Что скажете? Может у кого-нибудь есть информация какой вид радиаторов будет установлен у нас, фирма? Кто в этом разбирается, хотелось бы услышать ваше мнение.

 

Я надеялась, что они будут выглядеть примерно так 

Прикрепленные изображения

  • base.png

Я надеялась, что они будут выглядеть примерно так 

Но застройщик решил сэкономить...

  • Назад
  • Страница 4 из 13
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов