Ход строительства, фото

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Строительство ЖК "Бутово Парк 2" началось по графику, указанному в Проектной декларации застройщика - 4 квартале 2012 года!

Кто уже бывал на стройплощадке? Что видел? Может фото какие есть?

Объявления

Кто уже бывал на стройплощадке? Что видел? Может фото какие есть?

Фото со стройплощадки много выложено на официальном сайте генподрядчика - компании Мортон! Легко найти через поисковик. Стройка началась и движется довольно интенсивно. Ездили семьей посмотреть, но сильно пожалели о своей поездке! Чуть свою машину там не оставили! Дорога пока что никакая!

Тоже ездили на новостройку. Разговаривали с менеджерами по продажам. В принципе все рассказали толково, лаконично и полно! Цены конечно привлекают и условия кредитования очень лояльные! Но, пока сами не спросили, менеджеры ни словом не заикнулись о том, что подземных паркингов под жилыми домами не будет!  Будет два больших отдельно стоящих паркинга вдоль Варшавского шоссе!  

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Так ведь все этой самой ценой и сказано! Были бы подземные паркинги под каждым жилым домом - были бы совершенно другие цены и на квартиры, и на паркинги! А так, не вижу ничего страшного от перспективы пройтись утром до паркинга минут 5-10 и спокойно выехать прямо на Варшавское шоссе!

Так ведь все этой самой ценой и сказано! Были бы подземные паркинги под каждым жилым домом - были бы совершенно другие цены и на квартиры, и на паркинги! А так, не вижу ничего страшного от перспективы пройтись утром до паркинга минут 5-10 и спокойно выехать прямо на Варшавское шоссе!

А нам даже нравится, что под нашим жилым домом не будет паркинга! Нюхать выхлопные газы от машин надоело в Москве!  Будем дышать чистым воздухом! А за своей машиной можно и пройтись 10 минут! Ведь если надо что-то привезти домой, то можно подъехать к дому, выгрузиться, а потом поехать в паркинг и поставить там машину! А перед ужином опять же пройтись по улице 5-10 минут!
Обратите внимание

Смотрели проект. Квартиры очень даже понравились! А главное, кухни большие до 13 кв. метров! Мечта любой хозяйки!

Окна и лоджии в квартирах строители обещают остеклить. 

ну как уложились застройщики в сроки, которые указывали?

  • Забудьте это нравится

 

Спасибо. А внутрь на строительную площадку разве не пускают? Я бы хотел посмотреть что внутри делается и внутри зданий. В следующем видео сделайте так пожалуйста.

Уважаемые дольщики!

 

Меня зовут Екатерина. Я являюсь практикующим юристом в сфере долевого участия в строительстве. У меня имеется значительный опыт по взысканию неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, признанию права собственности, а также, по самой сложной морально для дольщиков теме – банкротству застройщика.

Я хотела бы в данной ветке делиться с Вами своим опытом и результатами работы! При возникновении вопросов, буду рада ответить!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!   :smile: 

Уважаемые дольщики!

 

Меня зовут Екатерина. Я являюсь практикующим юристом в сфере долевого участия в строительстве. У меня имеется значительный опыт по взысканию неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры, признанию права собственности, а также, по самой сложной морально для дольщиков теме – банкротству застройщика.

Я хотела бы в данной ветке делиться с Вами своим опытом и результатами работы! При возникновении вопросов, буду рада ответить!

 

В настоящее время далеко не редкость, когда покупаешь квартиру по договору ДУ, надеясь на добросовестность застройщика, а застройщик вопреки обещаниям, на несколько лет затягивает сроки передачи квартиры!

Вам необходимо знать, что в данном случае Вы имеете право на взыскание неустойки с застройщика на просрочку по передаче квартир! 

Данная неустойка рассчитывается в соответствии с п. 2 ст. 6 ФЗ-214!

Неустойка несомненно будет уменьшена судом по ст. 333 ГК РФ. Вместе с этим, уменьшение неустойки зависит от многих факторов. В частности, важно задавать правильные вопросы в судебном заседании застройщику, который в большинстве случаев не может обосновать свою позицию о несоразмерности неустойки!

 

Знайте свои права! Желаю успехов!   :smile: 

 

тут же все нормально строится и сдается, зачем нам ваши услуги?

тут же все нормально строится и сдается, зачем нам ваши услуги?

Здравствуйте!

В случае просрочки Вы можете обратиться в суд с заявлением самостоятельно или к компетентному юристу.

Здравствуйте!

В случае просрочки Вы можете обратиться в суд с заявлением самостоятельно или к компетентному юристу.

 

Но вы наверное сейчас скажете, что лучше обратиться с юристом, ведь так будет больше шансов победить?)

 

Но юристы дорогое удовольствие(

Но вы наверное сейчас скажете, что лучше обратиться с юристом, ведь так будет больше шансов победить?)

 

Но юристы дорогое удовольствие(

Нет  :smile:

Данная категория дел является беспроигрышной! Вы действительно можете сделать сами! 

Вместе с этим, скажу, что вероятно, неустойка будет уменьшена судом больше, чем если в процессе будет юрист, который осведомлен козырями застройщика!

Нет  :smile:

Данная категория дел является беспроигрышной! Вы действительно можете сделать сами! 

Вместе с этим, скажу, что вероятно, неустойка будет уменьшена судом больше, чем если в процессе будет юрист, который осведомлен козырями застройщика!

 

Ну тогда и вправду ценность юриста появилась)

В первую секцию хоть сейчас заселяйся. Сдача поочередно, или все вместе? Когда обещают?

В первую секцию хоть сейчас заселяйся. Сдача поочередно, или все вместе? Когда обещают?

 

Ну раз вы говорите, что в первую очередь хоть сейчас заселяйся, значит сдача поочередно. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра