Лучшие районы Москвы для жизни

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

тоже за ЮАО

Полезная какая тема, поздно увидела. Знакомые тоже советуют ЮАО

Объявления Все объявления

Полезная какая тема, поздно увидела. Знакомые тоже советуют ЮАО

тоже за ЮАО

Чем же он лучше ЗАО или СЗАО?
И вообще какой именно район в ЮАО рассматривать?

Хотелось бы услышать больше доводов, в пользу того или иного округа или района.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Хотелось бы услышать больше доводов, в пользу того или иного округа или района.

Поддерживаю. Интересно не столько какой район лучший для вас, а почему)

Мне вот ЮВАО нравится по формуле цена/качество. Кузьминки, Выхино-Жулебино, Вешняки. Зря все так не любят данное направление, ведь все что нужно для жизни там есть: большой парк (и не один), магазины, транспортная доступность. Сейчас выбираю квартиру именно в этом направлении. Рассматриваю несколько ЖК в Котельниках (Котельнические высотки и Оранж парк). Может быть кто-то может еще что-то посоветовать?

Обратите внимание

Мне вот ЮВАО нравится по формуле цена/качество. Кузьминки, Выхино-Жулебино, Вешняки. Зря все так не любят данное направление

имидж у него сложился не ахти, потому рассматривают неохотно

ЮАО, туристический маршрут пролегает не спроста там, истории много, офисных площадей тоже, парки, аэропорт.
Хотя концентрация интересных проектов в Северо-Запад.
По Югу вот эти интересны.
Ривер-парк, Зиларт, Технопарк, Парк Легенд.

Довольно хороший район Подмосквья - это коттеджный поселок Пестово по Дмитровскому шоссе, водоём рядом, красивая природа, развитая инфраструктура. Как по мне, очень хорошее место

А что есть из инфраструктуры?

Довольно хороший район Подмосквья - это коттеджный поселок Пестово по Дмитровскому шоссе, водоём рядом, красивая природа, развитая инфраструктура. Как по мне, очень хорошее место

Довольно хороший район Подмосквья - это коттеджный поселок Пестово по Дмитровскому шоссе, водоём рядом, красивая природа, развитая инфраструктура. Как по мне, очень хорошее место

согласен с Вами, неплохой раен, у меня там знакомые живут

Довольно хороший район Подмосквья - это коттеджный поселок по Дмитровскому шоссе, водоём рядом, красивая природа, развитая инфраструктура. Как по мне, очень хорошее место

Поверьте мне, таких районов с озером и природой вокруг Москвы много и не только по Дмитровскому шосее :-))

наверное лучший район там, где сам живешь)))

Ребята, привет! Раз такая заварушка, то может тогда подскажите, в каком районе лучше всего приобрести квартирку в ЖК с хорошо развитой инфраструктурой, а то мы только перебираемся, районы знаем плохо, поэтому нам судить сложно .

Ребята, привет! Раз такая заварушка, то может тогда подскажите, в каком районе лучше всего приобрести квартирку в ЖК с хорошо развитой инфраструктурой, а то мы только перебираемся, районы знаем плохо, поэтому нам судить сложно .

Самая развитая инфра ближе к центру или сам центр.

Самая развитая инфра ближе к центру или сам центр.

ВОт уж не соглашусь. С "моей улицей" в центре жить невозможно, только если ты не любитель-марафонец, чтобы пешком домой по 15 км с работы преодалевать.

ВОт уж не соглашусь. С "моей улицей" в центре жить невозможно, только если ты не любитель-марафонец, чтобы пешком домой по 15 км с работы преодалевать.

Нонсенс для меня то, что Вы написали. Но говоря про центр я говорил про инфраструктуру в плане соц и бытовых объектов.

Какие районы в Москве вы считаете самыми подходящими для жизни?

Сейчас конечно каждый кулик будет хвалить свое болото, где приземлился там и вьет гнездо)... Но Москва на столько не однородна...я вообще МО за Москву не считаю. Для меня Москва начинается и заканчивается на Садовом кольце)) - это грубо конечно... Темпы изменения районов тоже надо учитывать - все эти реновации и переносы промзон. Что исторически считалось эталоном, постепенно утрачивает  смысл. Центр абсолютно не удобен для жизни.  Чисто спальные районы тоже не интересно. Если мы рассматриваем качество районов с целью покупки жилья, так всегда должна присутствовать бизнес - экономическая составляющая.  Главное в жизни комфорт - это приятная глазу архитектура, комфортное расположение, как от центра Москвы, так и от ТПУ или метро, в пешей доступности магазины, школы, как большой плюс наличие парков и водоемов.

Сейчас конечно каждый кулик будет хвалить свое болото, где приземлился там и вьет гнездо)... Но Москва на столько не однородна...я вообще МО за Москву не считаю. Для меня Москва начинается и заканчивается на Садовом кольце)) - это грубо конечно... Темпы изменения районов тоже надо учитывать - все эти реновации и переносы промзон. Что исторически считалось эталоном, постепенно утрачивает  смысл. Центр абсолютно не удобен для жизни.  Чисто спальные районы тоже не интересно. Если мы рассматриваем качество районов с целью покупки жилья, так всегда должна присутствовать бизнес - экономическая составляющая.  Главное в жизни комфорт - это приятная глазу архитектура, комфортное расположение, как от центра Москвы, так и от ТПУ или метро, в пешей доступности магазины, школы, как большой плюс наличие парков и водоемов.

Долго мониторил всю Москву. Остановились на Нижегородском р-не, в непосредственной бизости, даже в шаговой доступности наличие: ТПУ Нижегородская, ж/д Карачарово от сюда10мин усадьба Кускова, рядом: ТЦ Город: Леруа, Ашан,  БЦ Карачарово и еще развивают бизнес компоненты, для детей хорошие школы, ледовый дворец и бассейн школы олимпийского резерва, теннисные корты - все это в шаговой доступности 5-10 мин! Новые ЖК строят комфорт и бизнес класса! До центра 10мин на машине. Нижегородская улица переходит в Таганскую. Так же через дорогу наличие старинной церкви. Лучше не придумаешь! Что еще надо для комфортной жизни?!

10 500 руб.продаю срочно ЦАО Басманный район, улица Нижняя Красносельская, ЖК Трайбека Апартментс" 38.2 кв.м.  Корпус Фултон, свободная планировка без окон. Апартамент с панорамным остеклением в новом жилом апарткомплексе. У комплекса красивые современные фасады, панорамное остекление, закрытая территория с внутренним двором, в котором выполнены детская площадка, лужайка и пруд, а так же зеленая часть с зоной отдыха. Собственная инфраструктура, включающая фитнес центр, кафе, ресторан и магазин. Современная инженерия, красивая отделка общих зон, охрана и паркинг. Свидетельство на собственность получено (вторичка). Показ по предварительной договоренности в удобное для Вас время. Бонус покупателю - архитектурный проект бесплатно.

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра