Цены в МФК «Balchug Residence»

Очень нравиться этот жилой комплекс, как архитектурным дизайном, местом расположения,

так и планировочными решениями. 

Единственное, хотелось бы обсудить ценовую категорию этого офисно-апартаментного 

проекта. Я думаю, что стоимость жилья от 24352000 руб. чуть высока, хотя понятно что

сам ЖК находится в престижном районе и жилье такого класса врятли можно найти по

меньшей цене в Москве..

Кто что думает по ценам в этом комплексе..?

Эх, а что ж вы хотите от ЖК премиум-класса!? B)  Тут апартаменты начинаются от 60 квадратов и все таки это цент столицы, как ни крути здесь влияют эти факторы! :)  Тем более что такое жилье не для всех и позволить его могут себе только те кто несмотря на кризис видит выгоду вложения своих средств!!

Лично мне нравиться ЖК, но вкладываться не стану по разным причинам моей жизни. :ph34r:

 

Увидел актуальные предложения по цене, сброшу сюда, может вам Барвиха будет интересно прицениться ;)

566188988a3e6_.jpg

Объявления Все объявления

Эх, а что ж вы хотите от ЖК премиум-класса!? B)  Тут апартаменты начинаются от 60 квадратов и все таки это цент столицы, как ни крути здесь влияют эти факторы! :)  Тем более что такое жилье не для всех и позволить его могут себе только те кто несмотря на кризис видит выгоду вложения своих средств!!

Лично мне нравиться ЖК, но вкладываться не стану по разным причинам моей жизни. :ph34r:

 

Увидел актуальные предложения по цене, сброшу сюда, может вам Барвиха будет интересно прицениться ;)

566188988a3e6_.jpg

 

А я нашел такой диапазон цен на апартаменты, видимо за пару месяцев поднялись цены. На несколько миллионов.

56b197066cf6c_1.jpg

А я нашел такой диапазон цен на апартаменты, видимо за пару месяцев поднялись цены. На несколько миллионов.

56b197066cf6c_1.jpg

 

Там сейчас апартаменты остались максимум на 179 кв.м., на 220 уже давно нету. Следовательно и цена максимальная будет меньше уже.

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Меня вообще удивляет как объект смог построиться с такими ценами на квартиры, неужели были продажи? С таким расположением и отношением к клиентам тут не должно было быть продаж.

На данный момент действует акция, видимо на последние апартаменты, на зло тем кто говорит что продажи не идут)) 

 

 

До 25 января 2017 года только на  5  апарт-резиденций в комплексах Balchug Residence и Balchug Viewpoint будет действовать ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ СКИДКА в размере до 16% от стоимости приобретаемой недвижимости!

 

Обратите внимание

красиво тут

Здравствуйте, уважаемые.

Предлагаю вам скидку 1% на квартиру, или 10% на машиноместо

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов