Ремонт под ключ в Новостройке

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

  • Y&S Design World это нравится

Ремонт на всю жизнь звучит оптимистично даже для пенсионера в 80 лет))))

  • alx220 это нравится
Объявления Все объявления

У меня есть знакомые в Лукино работают,могу дать номер,делают на совесть.

 

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

Добрый день!

У меня есть хорошие знакомые.Они по Лукино работают.Хорошие ребята.Могу оставить Вам номер ребят.Они кстати делают на совесть и цены у них не кусаются.

у меня есть знакомые только по дверям, цены низкие и качество отличное, по ремонту есть бригада, живут у соседей, но за качество не отвечаю)) бригада не русская)) 

 

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Лучше не вестись на советы в плане рабочих, а искать самому, притом очень тщательно, смотреть предыдущие работы и делать выбор. Обязательно подписывать договор и прикреплять к нему смету.

Лучше не вестись на советы в плане рабочих, а искать самому, притом очень тщательно, смотреть предыдущие работы и делать выбор. Обязательно подписывать договор и прикреплять к нему смету.

Ну я не был бы столь категоричен в том плане, чтобы не вестись на советы, все-таки если есть знакомые, которые имели уже опыт в подобном вопросе, то я бы прислушался.

Обратите внимание

Конечно на отзывы надо ориентироваться, только вот по поводу сметы совет очень хороший, а то все любят превышать её, причем намного.

Тут честно говоря лотерея, повезет или нет, отнесутся к вашему объекту со всей важностью или нет. Притом что ценник не всегда играет важную роль.

Да, тоже хочется проверенных ребят найти. Пока цены ломят шальные! И врут еще не начав работы. Например про русских рабочих, про цены. Я ездил на рынок приценивался по стоимости, например полы "наливные", ну и так далее -для стен , поводка , то се. Так они мне в смету все цены с 20% надбавкой по рынку, при этом доставка материалов и подъем их на этаж стоят отдельными пунктами. Короче, господа, дайте ссылку или телефон проверенных ребят, буду благодарен. Не понимаю, ну делай ты хорошо, не ломи цену, по любому будут заказы и рекомендации, а когда вот так начинается то..... 

Здравствуйте,  купили с женой недавно квартиру в панельнике. За осень подкопили  деньжат что бы приступить к ремонту. Посоветуйте пожалуйста ребят которые сделают все под ключ, не хочется постоянно рабочих менять. На ремонте решили не экономить, дай бог делается один раз и на всю жизнь. 

добрый я занемаюсь ремонтами цена договорная 

А чего вы сразу не взяли под ключ от застройщика?Мы так сделали и как мне кажется сэкономили. Пришли себе и живем спокойно. Не нужно париться еще бегать нанимать кого-то. Все свеженько, стильно. Жена говорит что лучше не факт что придумала бы)

Да полно нормальных ребят, которые за умеренную цену в Москве вам сделают ремонт, неужели никто из знакомых не даст телефон?

В любом случае, даже тут на сайте, можно кого-нибудь найти. Удачи)

  • Sergio16 это нравится

А чего вы сразу не взяли под ключ от застройщика?Мы так сделали и как мне кажется сэкономили. Пришли себе и живем спокойно. Не нужно париться еще бегать нанимать кого-то. Все свеженько, стильно. Жена говорит что лучше не факт что придумала бы)

 

Когда покупаешь новую квартиру, то очень хочется сделать что-то индивидуальное, не такое как у других.

  • Марина Миллер это нравится

А чего вы сразу не взяли под ключ от застройщика?Мы так сделали и как мне кажется сэкономили. Пришли себе и живем спокойно. Не нужно париться еще бегать нанимать кого-то. Все свеженько, стильно. Жена говорит что лучше не факт что придумала бы)

 

На само деле редко услышишь чтоб застройщик сдав такую квартиру всем угодил клиенту..Вам просто видимо повезло.. Это вообще наши местные мастера-умельцы?

А чего вы сразу не взяли под ключ от застройщика?Мы так сделали и как мне кажется сэкономили. Пришли себе и живем спокойно. Не нужно париться еще бегать нанимать кого-то. Все свеженько, стильно. Жена говорит что лучше не факт что придумала бы)

Я если честно в первый раз слышу, что жильцам понравилась отделка от застройщика, на мой взгляд покупать квартиру без отделки все-таки лучше.

  • Марина Миллер это нравится

Вам видимо просто не повезло раз только плохие отзывы слышите. Как можно не полюбить такое жилье??Вы только посмотрите как юит дом сдает его од ключ.

56ea6f37926f8_kitsnen_furniture_1.jpg

56ea6fa016ccc_holl_7.jpg

  • Nabliudateli это нравится

Выбор ремонтной организации это очень важная и ответственная часть. Поэтому не стоит лениться при поиски достойной организации, которая выполнит вам работы. Для себе мы нашли, как раз то что нам подходит, это фирма ПрофСтрой. Цены, качество, материал, ход работы, все просто великолепно.

На фото красиво выглядит все, но в реале материалы ведь могут быть дешевыми. Покупая квартиру с отделкой надо обязательно смотреть какие именно материалы будут в ней использованы. Застройщик должен предоставить эту инфу.

На фото красиво выглядит все, но в реале материалы ведь могут быть дешевыми. Покупая квартиру с отделкой надо обязательно смотреть какие именно материалы будут в ней использованы. Застройщик должен предоставить эту инфу.

А не проще ли взять квартиру без отделки и сделать все самому из нормальных материалов?

Проще как раз с отделкой взять), но если есть желание повозиться и сделать все как душа желает, то тут уж лучше без отделки. 

На фото красиво выглядит все, но в реале материалы ведь могут быть дешевыми. Покупая квартиру с отделкой надо обязательно смотреть какие именно материалы будут в ней использованы. Застройщик должен предоставить эту инфу.

Все равно, даже если брать с отделкой, придется повозиться, я не видел никогда варианты готовых квартир, которые хотя бы минимально понравились.

  • homes3d.ru это нравится
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра