ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 3 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Добрый день! Свежие фотографии от 21.02.2016

 

56cc3446ae988_56c97a07d6234.jpg

 

56cc344e22c76_56c979e4ba63c.jpg

 

56cc3452d61ba_56c979e6ed5c8.jpg

 

56cc3456ca078_56c979e927ebd.jpg

 

56cc345a9055c_56c979ea2f2c5.jpg

 

56cc345e55e5e_56c979ec34aaf.jpg

 

56cc34628f647_56c979f21751d.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Откуда такая картинка с планом? И где можно ознакомиться с полным описанием?

Это мне мне менеджеры присылали буклет о ЖК на почту.

Объявления Все объявления

Это мне мне менеджеры присылали буклет о ЖК на почту.

Сегодня странно ведет себя веб камера.Установлена на офис продаж .Что это????

Сегодня странно ведет себя веб камера.Установлена на офис продаж .Что это????

 

А что с ней не так? Сейчас смотрел, вроде нормально показывает, не шатается.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Вот вам свежий весенний скриншот с вебкамеры! 56d6c26128e51_zxcLTaD.png

 

Кран шевелится, люди копошатся!  :D  Народу не много, холодно наверное.

Ох, сейчас снег растает и дело шустрее пойдет. Очень уж надеюсь, что не профукают сроки и закончат в следующем году :wacko:

Вот вам свежий весенний скриншот с вебкамеры! 56d6c26128e51_zxcLTaD.png

 

Кран шевелится, люди копошатся!  :D  Народу не много, холодно наверное.

Ох, сейчас снег растает и дело шустрее пойдет. Очень уж надеюсь, что не профукают сроки и закончат в следующем году :wacko:

 

Какой еще мороз, март месяц на дворе.

Свежий фотоотчет за март месяц, от 9 марта 2016 года.

56e1583c9f700_1.jpg

 

56e1584bcf953_2.jpg

 

56e1585055aee_3.jpg

 

56e15855ac22b_4.jpg

Обратите внимание

В праздничные выходные специально поехали на стройку всей семьей. Реально ускоряются ребята. А то уж было подумали,что замерло все.

В праздничные выходные специально поехали на стройку всей семьей. Реально ускоряются ребята. А то уж было подумали,что замерло все.

 

Да работают они работают, если по камерам смотреть, то постоянно какая то активность на стройке.

А вы фотографии не делали?

Вот про фотографии как-то не додумали,если честно. В следующий раз обязательно. Офис продаж понравился. Прикольный такой, интересный)))

Вот про фотографии как-то не додумали,если честно. В следующий раз обязательно. Офис продаж понравился. Прикольный такой, интересный)))

 

Ну ладно, ждем следующего раза))
А вы кстати про рассрочку не спрашивали в офисе продаж? Будет ли она?

Торопятся только офис продаж побыстрее построить, а на самом ЖК чуть шевелятся.

Про рассрочку не спросила. А надо бы. Запомнила: в следующий раз и фотографии и рассрочка. Не забыть бы.  Да ладно вам. Мне показалось,что в нормально темпе стройка идет.  А что опаздывают по срокам?

Темпы сравниваю со своим ЖК. Начали стройку тоже в октябре, уже 5 этажей отлили.

Про рассрочку не спросила. А надо бы. Запомнила: в следующий раз и фотографии и рассрочка. Не забыть бы.  Да ладно вам. Мне показалось,что в нормально темпе стройка идет.  А что опаздывают по срокам?

Да вроде не опаздывают, до сдачи есть ещё год, по плану комплекс должны сдать в первом квартале 2017 года. То есть время еще есть, но им бы надо как то ускориться, а то как мухи дохлые шевелятся

Спешить сейчас не получиться, вяжут арматуру и льют бетон. Технологию надо соблюдать. А вот запараллелить работы можно. К примеру начать прокладку инженерных сетей.

Темпы сравниваю со своим ЖК. Начали стройку тоже в октябре, уже 5 этажей отлили.

 

А с каким ЖК сравниваете если не секрет?

А с каким ЖК сравниваете если не секрет?

Испанские

Может быть в испанцах и опережают немного долину, но на итог заселение в МД будет раньше, а это для многих тоже очень важно.

в главном офисе мне сказали, что за обслуживание инженерии (котельной, очистных сооружений, ВЗУ) будет взиматься плата 40р/м2 + квартплата по счетчику + охрана комплекса.

Валерия, сколько за охрану? Сколько за содержание жил.фонда? Я купил студию 20,5кв, если платеж будет 5000руб - на мой взгляд получится абсурд...
  • Назад
  • Страница 3 из 207
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов