ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 199 из 207
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед

 

Сколько же этого бреда было про возобновление, ускорение!? Теперь и Сбербанк от аккредитации отказался... УРА!!!

Сколько же этого бреда было про возобновление, ускорение!? Теперь и Сбербанк от аккредитации отказался... УРА!!!

Ура? Вам совести хватает пытаться глумиться над людьми, потратившими свои деньги и которые ждут свои квартиры? Мда, политика конкурентов нашего застроя нижайшая просто. Фу. ПАО Промсвязьбанк вместо Сбера будет. А вас, я надеюсь, судьба накажет за желчь.

Объявления

Ура? Вам совести хватает пытаться глумиться над людьми, потратившими свои деньги и которые ждут свои квартиры? Мда, политика конкурентов нашего застроя нижайшая просто. Фу. ПАО Промсвязьбанк вместо Сбера будет. А вас, я надеюсь, судьба накажет за желчь.

Судьба пусть застройщика накажет! И тех , кто ему подпевает, типа вас!

Судьба пусть застройщика накажет! И тех , кто ему подпевает, типа вас!

Баркли помойка которая скоро обанкротится.

Никакой Промсвязьбанк (который принадлежит Мин Обороны) никогда финансироваться проекты этой помойки не будет.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Баркли помойка которая скоро обанкротится.

Никакой Промсвязьбанк (который принадлежит Мин Обороны) никогда финансироваться проекты этой помойки не будет.

Они как добьют свои объекты так сразу в банротство уйдут.

Они как добьют свои объекты так сразу в банротство уйдут.

А зачем им их добивать, для чего?
Обратите внимание

Баркли помойка которая скоро обанкротится.

Никакой Промсвязьбанк (который принадлежит Мин Обороны) никогда финансироваться проекты этой помойки не будет.

Это мы еще посмотрим, переговоры уже идут

А зачем им их добивать, для чего?

Потому что пока они строят еще идут продажи, лишняя копейка в казну.

 

Это мы еще посмотрим, переговоры уже идут

На какой стадии они?

Они как добьют свои объекты так сразу в банротство уйдут.

Скорее бы они доделали наш ЖК, а там хоть что делают)

А зачем им их добивать, для чего?

Да не обращайте вы внимания. Тут давно не обсуждаются реальные вопросы , чтобы на наших чувствах поиграть.

Да не обращайте вы внимания. Тут давно не обсуждаются реальные вопросы , чтобы на наших чувствах поиграть.

 

поясните свою мысль пожалуйста.

Фотографии со стройки (не мои)

Процесс идет =)

Прикрепленные изображения

  • 33dyrBzznds.jpg
  • fSZbPO4Z0pQ.jpg
  • Nax4J3KDVmg.jpg
  • GjGKq5cfdpg.jpg
  • G5DyE3gaZU0.jpg
  • C6NCmkIJ5mQ.jpg

Фотографии со стройки (не мои)
Процесс идет =)

6 голов и начальник на всю стройку... Офигеть какие темпы

6 голов и начальник на всю стройку... Офигеть какие темпы

Ну во первых, их многим больше, чем 6. А во вторых, с этим карантином их вообще не было недавно. Так что это очень хорошие новости (но не для троллей, понимаю ваш гнев).

Фотографии изнутри домов

5f1e6488513dc_2PlbblspjI.jpg5f1e64920cf7a_4jicaBA3Edw.jpg5f1e649a28728_b6kvQkT9WM.jpg5f1e64a61f9ec_LSkU7_dI1WM.jpg5f1e64c33fe66_h5KS0DHohdM.jpg5f1e64ce79601_kDXyz4tn4I8.jpg5f1e64d590765_MGMtZ7K9eQ.jpg

Фотографии изнутри домов

 

Не многовато там рабочих на 1 кв.м?

Как то переборщил Баркли с показухой на фото)

Не многовато там рабочих на 1 кв.м?

Как то переборщил Баркли с показухой на фото)

Главное, что там есть люди. А вы придираетесь.

На фото нет.
Да и рабочие - массовка.

Главное, что там есть люди. А вы придираетесь.

Я не придираюсь, просто уже опытный стал. На всем протяжении строительств МД на фото была и техника, рабочие, но сдано все с просрочками.

Я не придираюсь, просто уже опытный стал. На всем протяжении строительств МД на фото была и техника, рабочие, но сдано все с просрочками.

 

Далеко не на всём.
Были простои и по 4 месяца ещё до карантина. Фоток с рабочими тогда не было.
Сейчас новое руководство на стройке, они, видимо, фото рабочих начали распространять, чтобы народ их видел хоть там. Я насчитала человек 4-5 фасадчиков на 4ом, на фотках других человек 10. Значит где-то 15 есть, остальное доводы. Застрой говорит про большее количество и на вебках иногда группы появляются. Но что они и где делают - непонятно.

  • Назад
  • Страница 199 из 207
  • 197
  • 198
  • 199
  • 200
  • 201
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов