ЖК «Баркли Медовая Долина» ход строительства

  • Назад
  • Страница 201 из 207
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед

Все правильно

«Мы решим проблему обманутых дольщиков, я думаю, в трехлетней перспективе <...> Если не за два, то за три года эту тему должны просто раз и навсегда закрыть», — сказал глава региона, отвечая на вопрос президента о сроках. Путин предупредил губернатора, что обещание зафиксировал.

— Я запомнил, хорошо?

— Я знаю.

— Хорошо. Договорились.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/s...rom=from_main_6

 

))))))))))))) обещанного 3 года ждут )))))))))))))

Объявления

Офис если и разоглали, то только по домам на удаленку, продажи удаленные если что.

Срок сдачи по договорам.

ой, да, уволили из-за того, что денег нет. есть знакомые люди непостредственно оттуда

На ветке обсуждается ход строительства, а строительство идет, несмотря на комментарии огромного количества одинаковых Гостей-знатоков-советчиков, не предоставляющих никаких фактов  :fool:

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На ветке обсуждается ход строительства, а строительство идет, несмотря на комментарии огромного количества одинаковых Гостей-знатоков-советчиков, не предоставляющих никаких фактов :fool:

Есть факт задержки, по 4му корпусу уже больше 2 лет. Какие еще вам нужеы доказательства?

И еще вопрос - задержка потому, что рабочие очень тщательно и качественно делают свою работу ( потому и медленно) или по иным причинам, которые негативно скажутся на качестве?

Есть факт задержки, по 4му корпусу уже больше 2 лет. Какие еще вам нужеы доказательства?

И еще вопрос - задержка потому, что рабочие очень тщательно и качественно делают свою работу ( потому и медленно) или по иным причинам, которые негативно скажутся на качестве?

Доказательства чего, не поняла вас? Все знают про задержку, даже те, кто только покупает квартиры. Как это может послужить доказательством увольнения кого-то? А качество - вспомните 5 корпус, когда там выявили некачественную работу, кладку разобрали нафиг и переложили. Поэтому, надеюсь, в итоге удовлетворительно будет.

Обратите внимание

Доказательства чего, не поняла вас? Все знают про задержку, даже те, кто только покупает квартиры. Как это может послужить доказательством увольнения кого-то? А качество - вспомните 5 корпус, когда там выявили некачественную работу, кладку разобрали нафиг и переложили. Поэтому, надеюсь, в итоге удовлетворительно будет.

То что разобрали и переклали, это не снимает с них никакой ответственности,  а еще раз говорит и раздолбайстве рабочий и прорабов.

Доказательства чего, не поняла вас? Все знают про задержку, даже те, кто только покупает квартиры. Как это может послужить доказательством увольнения кого-то? А качество - вспомните 5 корпус, когда там выявили некачественную работу, кладку разобрали нафиг и переложили. Поэтому, надеюсь, в итоге удовлетворительно будет.

 

   пожалуйста, читайте внимательно на что я обратил внимание - я не об увольнениях - мне на них наплевать, а о вашей фразе "На ветке обсуждается ход строительства, а строительство идет, несмотря на комментарии ...."   . Возникают вопросы - идет ли, куда идет, как идет, откуда идет, и придет ли вообще? Причем, конкретно я - конечно же желаю чтобы вы оказались правы в своем позитиве.

То что разобрали и переклали, это не снимает с них никакой ответственности,  а еще раз говорит и раздолбайстве рабочий и прорабов.

А кто снимал то? Наоборот. Щас вон рабочие хоть нормальные появились. Чистые, в форме. Видно, что не за 3 рубля наняли.

   пожалуйста, читайте внимательно на что я обратил внимание - я не об увольнениях - мне на них наплевать, а о вашей фразе "На ветке обсуждается ход строительства, а строительство идет, несмотря на комментарии ...."   . Возникают вопросы - идет ли, куда идет, как идет, откуда идет, и придет ли вообще? Причем, конкретно я - конечно же желаю чтобы вы оказались правы в своем позитиве.

Ааа, теперь поняла. Да, вы правы. Ну пока дела чуть лучше, чем были в марте-мае. Но этого мало. Надеюсь, темпы еще вырастут, пока время самое подходящее для стройки.

На сайте barkli-md.ru, не знаю как давно, появился телефон для работы с дольщиками, но он постоянно не доступен )), просто вне зоны действия сети или выключен - выбирай на вкус

через телефон отдела продаж все таки узнал реально работающий телефон работы с дольщиками, скажу его в четверг, так как менеджер Дмитрий в отпуске и просил ему хотя бы 3 дня дать. Вопрос у меня был - получить справку (для сбербанка) что объект еще не сдан, а попутно спросил про 4-ый корпус - говорит в октябре закончатся работы все, а в декабре ключи.

Телефон работает, не раз звонил.

Всё правильно сделал! Спросил у менеджера...

Был сегодня в медовой, забирал справку для банка, что объект еще не сдан, проехался по территории, мимо 4 крпуса - рабочие копошатся, это факт. Все юниты очень сильно не русские, но чтото делают, то есть процесс идет.

Был сегодня в медовой, забирал справку для банка, что объект еще не сдан, проехался по территории, мимо 4 крпуса - рабочие копошатся, это факт. Все юниты очень сильно не русские, но чтото делают, то есть процесс идет.

Они это что-то давно делают. Только толка не видно

По камерам третью очередь не разглядеть… Ее вообще строят?

По камерам третью очередь не разглядеть… Ее вообще строят?

Вы что забыли кто тут застройщик?

Её не спроста не видно, работы не идут.

По камерам третью очередь не разглядеть… Ее вообще строят?

Конечно идут. Какой дом интересует?

Конечно идут. Какой дом интересует?

Это так важно, если работы ведутся по всей очереди, или все таки не по всей?)

  • Назад
  • Страница 201 из 207
  • 199
  • 200
  • 201
  • 202
  • 203
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов