ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Четвертый корпус готовят для пере обмеров БТИ.

Нормально строит ГС! Это конкуренты на него "волну гонят"! Такие красавы дома и по такой цене! Конечно будет "жаба давить"!

Объявления Все объявления

Тут проясняется совсем иная проблема. Народ купил себе квартиры бизнес-класса у ГС по невысокой цене и с хорошими площадями, а теперь не тянет кварт плату, вот и начинает народ мутить! Ищет "трещины на пироге" лишь бы только кварт плату не платить.

Тут проясняется совсем иная проблема. Народ купил себе квартиры бизнес-класса у ГС по невысокой цене и с хорошими площадями, а теперь не тянет кварт плату, вот и начинает народ мутить! Ищет "трещины на пироге" лишь бы только кварт плату не платить.

Что по Раменскому уже не тянут кварт плату? Так ведь только-только вселился народ?
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Что по Раменскому уже не тянут кварт плату? Так ведь только-только вселился народ?

На Раменском только начинают мутить, а на Борисоглебском, что рядом и тоже ГС строил, во всю страсти кипят! А с ЖК "Раменский" этот опыт у них пытаются перенимать!  Народ ведь общается и на форумах, и в живую! А дурной пример он заразителен! Вот и пишут на форумах всякую чепуху на ГС. Нормальные люди спокойно живут в ЖК "Борисоглебский" и в ЖК "Раменский" и всем довольны, а у кого денег не хватает на кварт плату, те начинают воду мутить!

И что, есть результат от такого баломутства?

Обратите внимание

И что, есть результат от такого баломутства?

Результат есть! Из-за этой хитроумной публики на всех домах поостанавливали лифты, сняли консъержек, охрану!  Если нет денег оплачивать нормальное жилье, какого беса лезть в большие квартиры?! Жили бы в бараках и ходили бы в туалеты на улице, так нет, лезут в квартиры с комфортом! А потом вопят и всех мутят! Сами не живут как люди и другим не дают! Когда уже такая дерьмократия закончится? В Европе все очень просто! Не заплатил за неделю (там по недельно ЖКХ услуги оплачивают!) - приехали и все краны перекрыли! Еще неделю не заплатил - пожалуйте с вещами на выход! А у нас они себя так ведут, потому что знают, им все с рук сойдет!

А что мешает УК таким неплательщикам воду и электроэнергию отключить?

А что мешает УК таким неплательщикам воду и электроэнергию отключить?

Так они воду и электроэнергию оплачивают, а услуги УК - нет! По пробуй им отключи воду или электроэнергию - вони будет!

Так они воду и электроэнергию оплачивают, а услуги УК - нет! По пробуй им отключи воду или электроэнергию - вони будет!

А как им такое удается, ведь управляющая компания присылает общую квитанцию и платить можно только целиком, а не по частям?!

С неплательщиками ясно! Надо им сообща "рога отшибать"! А как обстоят дела на других корпусах? Читаю разные форму и "уши мои вянут"! Я купил квартиру в 7а корпусе. Что на нем делается?

С неплательщиками ясно! Надо им сообща "рога отшибать"! А как обстоят дела на других корпусах? Читаю разные форму и "уши мои вянут"! Я купил квартиру в 7а корпусе. Что на нем делается?

Работы ведутся сразу на всех корпусах второй очереди. На корпусе 7а начали заклыдывать проемы.

Говорят, что первые четыре корпуса заселены и уже получили свои постоянные адреса и номера домов (до этого они имели строительные номера). Кто подскажет их новые адреса - хочу посмотреть на карте?

Говорят, что первые четыре корпуса заселены и уже получили свои постоянные адреса и номера домов (до этого они имели строительные номера). Кто подскажет их новые адреса - хочу посмотреть на карте?

Корпус № 1 - Северное шоссе, дом 2;корпус № 2 - Северное ш., дом 4;корпус № 3 - Северное ш., дом 6;корпус № 4 - Северное ш., дом 12.

Корпус № 1 - Северное шоссе, дом 2;корпус № 2 - Северное ш., дом 4;корпус № 3 - Северное ш., дом 6;корпус № 4 - Северное ш., дом 12.

Спасибо за адреса! А схемы расположения домов в ЖК "Раменский" ни у кого нет? Не могу найти!

Вот, нашел только такую вот схему:

 

Изображение

Это вот картинка первых трех корпусов, но они, по моему, по ул. Мира, а не по Северному шоссе :

 

 

Изображение

А какие сроки сдачи корпусов второй очереди ЖК "Раменский"?

А какие сроки сдачи корпусов второй очереди ЖК "Раменский"?

На сколько я нашел на одном из сайтов сроки следующие: -корпуса 5,6, 7а,8, 9 - сдача 3 квартал 2013:- корпуса 12 и 21 - сдача 3 квартал 2014;- корпус 13 - сдача 4 квартал 2014.

А 4-й корпус - это первая или вторая очередь ЖК?

  • Назад
  • Страница 2 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов