ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, сроки практически по всем корпусам несколько "поплыли"! Но это же не трагедия! Согласен, неприятный факт. Особенно когда живешь на съемной квартире, платишь деньги, а свою никак не сдают и не сдают!

А что слышно про УК, которая будет обслуживать наш ЖК? Какие-то страсти-мордасти про нее рассказывают! Это правда или только слухи?

 

А что слышно про УК, которая будет обслуживать наш ЖК? Какие-то страсти-мордасти про нее рассказывают! Это правда или только слухи?

 

Слухи все и сплетни! Нормальные ребята из нашего УК! Стараются, работают! Ну не все вовремя успевают. Ничего, научатся работать!

Объявления Все объявления

 

Слухи все и сплетни! Нормальные ребята из нашего УК! Стараются, работают! Ну не все вовремя успевают. Ничего, научатся работать!

 

А вот и не слухи! Ребята еще те! Вот вселитесь сами в новую квартиру и все увидите своими глазами.

 

А вот и не слухи! Ребята еще те! Вот вселитесь сами в новую квартиру и все увидите своими глазами.

 

А конкретно можете что-то рассказать об УК?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

 

А конкретно можете что-то рассказать об УК?

 

Конкретно? Лодыри и рвачи! Делать ничего толком не умеют и не хотят, а деньги с жильцов дерут ого-го! Вот юристы у них - это спецы, акулы!

Ребят, говорят, какие-то судебные тяжбы были по этому комплексу. Расскажите пожалуйста в чем проблема? 

Обратите внимание

Ребят, говорят, какие-то судебные тяжбы были по этому комплексу. Расскажите пожалуйста в чем проблема?

Эскада, вы про что? Первый раз слышу, чтобы тут были судебные разбирательства, откуда вы вообще это взяли?

Давайте поговорим о достоинствах и недостатках этого комплекса. Сдача объекта уже совсем скоро, пора определяться!

Мне расположение нравится: рядом парк культуры и отдыха, есть детский сад и поликлиника. И недалеко железнодорожная станция.

Самый огромный плюс - доступная цена, рядом природа хорошая. Но вот главный минус - инфраструктура почти не развита. :(

Кто знает, что решили с интернетом и ТВ. Я вижу, что Рамнет и Авиэл уже устанавливают оборудование, но от установки до подключения может пройти оччень много дней. Или возможны другие варианты ?

Секси санта, я тоже об этом читала. В прошлые годы за срывы сроков дольщики судились за неустойку. Вроде сейчас открытых дел нет. Да и поводов для этого.

Ну не совсем уж неразвита, сейчас в наличии вокруг ЖК  имеются детские школьные и дошкольные учреждения, стадион, Дом культуры, медицинские учреждения, в том числе и роддом, а в нескольких минутах ходьбы — станция «Фабричная» МЖД, от которой до станций Таганско-Краснопресненской линии метро около 35 минут пути. Также в Москву можно добраться по Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. Кому что надо, может чего и нет, так и обещают достроить свое.

Да, сроки практически по всем корпусам несколько "поплыли"! Но это же не трагедия! Согласен, неприятный факт. Особенно когда живешь на съемной квартире, платишь деньги, а свою никак не сдают и не сдают!

Сейчас у всех застройщиков проблемы, но здесь все дело двигается, вот 24 корпус уже какой

-ZHWm9P6kLM.jpg

Самый огромный плюс - доступная цена, рядом природа хорошая. Но вот главный минус - инфраструктура почти не развита. :(

И да и нет. То что цена привлекательная это да, думаю что для всех это самый важный фактор, ведь монолит за такие деньги это редкость, но самый большой минус упирается в транспортную доступность, поездки на работу будут забирать много времени. А с инфраструктурой все нормально поэтому не согласен. 

В остальном еще достаточно плюсов, таких как сама местность, рядом лес и парк.

Я тоже думаю, что не так уж всё мрачно с инфраструктурой. Вот, застройщик обещал школу к первому кварталу 2016-го года построить, а садиков и вокруг хватает пока. Ну, может и садик, глядишь, построят ещё.

Есть гимназия рядом, тоже читаю везде про строительство школы, но не могу понять о чем речь. Инфраструктуры все равно мало, она вроде как есть, но для людей кто к примеру снимал квартиру в Москве, есть мелкие магазины, нету крупных ТЦ, для тех кто привык к Московскому урбану, тем будет довольно сложно. Но это все окупается стоимостью и готовностью домов. Тем более для детей есть все, это самое главное. Но если не будет машины в семье то будет тяжело.

А вот 10-й в инете нашел на начало мая

jNgwmrCcTc4.jpg

А вот и наш красавец на видео, конечно архитектура делает свое дело тут как не крути, только некоторые балконы закрыли от этого не так смотрится

 

А конкретно можете что-то рассказать об УК?

Конкретно что? Сколько приходится платить? 

Обслуживание и ремонт - 33,7 за м2

Консьерж-охрана - 12,43 за м2

Отопление - 40 за м2 

 

Расценки такие, сами считайте сколько будет выходить, приведены для 8 корпуса 

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов