ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А чем можно объяснить довольно низкие цены на столь неплохие квартиры?

А чем можно объяснить довольно низкие цены на столь неплохие квартиры?

Такая стоимость обоснована тем, что компания сама является подрядчиком, застройщиком и продавцом, что значительно снижает дополнительные расходы.
Объявления

«Гарантия-Строй» возводит объекты из строительных материалов, изготовленных на собственных заводах. Такой  подход позволяет осуществлять продажу новостроек бизнес-класса по цене типовой застройки эконом-класса.

А что, 59 тысяч за квадрат  в домах в 27 км от МКАД - это дешево?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

А что, 59 тысяч за квадрат  в домах в 27 км от МКАД - это дешево?

А где Вы взяли такую цену? Стоимость квартир: 1 кв. метр от 40 до 52 тысяч рублей.1 комн. — 1 432 000 рублей.2 комн. — 2 156 000 рублей.3 комн. — 2 613 000 рублей. Кто-то может предложить аналогичное дешевле?

А где Вы взяли такую цену? Стоимость квартир: 1 кв. метр от 40 до 52 тысяч рублей.1 комн. — 1 432 000 рублей.2 комн. — 2 156 000 рублей.3 комн. — 2 613 000 рублей. Кто-то может предложить аналогичное дешевле?

Да, цены, прямо скажем, весьма конкурентные! Конкуренты за такие цены наверняка предпримут массу методов, чтобы отпугнуть потенциальных покупателей от этого ЖК! Кто не достоверной информацией, а кто и методами по хуже! Один из самых распространенных методов в таких случаях - это проплата своих юзеров на сайте и форумах ЖК!
Обратите внимание

А как с оплатой по этому ЖК? Жесткие правила или более-менее лояльные?

А как с оплатой по этому ЖК? Жесткие правила или более-менее лояльные?

Думаю, что по сравнению с другими ЖК - лояльные! Застройщик дает беспроцентную рассрочку  до окончания строительства. Когда  дома будут построены и введены в эксплуатацию, то заплатить в рассрочку без процентов будет нельзя. Застройщик предоставляет кредит при внесении не 10% стоимости. На многих ЖК минимальный первый взнос куда больше: и 20 и 30%! Так что судите сами: лояльные условия оплаты или нет?

А ипотека, субсидии, акции действуют на этом ЖК?

А ипотека, субсидии, акции действуют на этом ЖК?

Знаю, что одним из аккредитованых для ипотеки банком является Банк Возрождение. На 10 лет ставка по кредиту от 8%.По поводу субсидий и акций это лучше смотреть на сайте застройщика. Во второй очереди этого ЖК  8 корпусов, на каждом корпусе есть свои нюансы оплаты и они меняются. Ну, а акции  и вообще дело временное, поэтому надо связываться с менеджерами застройщика!

Когда какие корпуса должны сдавать? Ничего не могу разобрать на разных сайтах, везде разные сроки!

Когда какие корпуса должны сдавать? Ничего не могу разобрать на разных сайтах, везде разные сроки!

Первый корпус по плану должны сдать в 1 квартале этого года.Второй корпус - во 2 квартале этого года.Третий корпус - в 4 квартале этого года.Четвертый корпус - во 2 квартале 2012 года.

Так уже ведь ясно, что эти сроки нереальны по четвертому корпусу! Правда первые три корпуса народ уже многие получили ключи от квартир, по многим квартирам застройщик недоделки устраняет, многие уже начали ремонты в своих квартирах, а есть и незаселенные квартиры. То ли не проданы еще, то ли недоделки серьезные никак не устранят? Не знаю?

Кто знает, что там с нашим четвертым корпусом обещают?

Кто знает, что там с нашим четвертым корпусом обещают?

Был недавно на стройке. Работы на четвертом корпусе идут, по крайней мере строители мельтешат. Был в выходные (на неделе работаю и не могу вырваться), так стройка идет даже в выходные. Значит дела обстоят не совсем безнадежно! Спрашивал: когда же сдадут? Кто что отвечает! Но, после Нового года похоже сдадут!

Застройщик начал работы на второй очереди ЖК "Раменский". Там еще 8 корпусов будет: 5,6, 7а, 8, 12, 13, 21. На 8-м корпусе уже начали оконные проемы стеклить.  

По первым трем корпусам (1, 2 и 3) уже подали тепло! Народ во всю ключи получает от квартир. Так что можно начинать отделку квартир!

На четвертом корпусе во всю готовятся к сдаче госкомиссии! Марафетят МОП! 

На четвертом корпусе во всю готовятся к сдаче госкомиссии! Марафетят МОП!

МОП - ет чо такое? Поясните темным?

МОП - ет чо такое? Поясните темным?

МОП - это места общего пользования. Входные группы, лестничные клетки.
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов