ЖК «Новый Раменский» отзывы

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

 

Спасибо, что откликнулись!

В Вашей фразе "Вы уверены?" угадывается наличие каких-то обстоятельств, которые ставят целесообразность покупки здесь жилья под сомнение. Что Вы имеете ввиду?

УК, или коммуналку? Вы уточняете нюансы, в которых я и не разбираюсь. Интересует, сколько, купив квартиру, мне придется платить квартплату, за охрану, консьержку и т.п. Интересует по раздельности, т.к. на квартплату у меня есть льготы, а остальное придется платить в полном объеме.

Говоря о сроках оформления собственности я имел ввиду сроки, в которые будет полностью легализовано само здание, без чего собственность на квартиру не оформишь. 

 

Знаете, если бы вы брали в 7, 8 или 9 корпусе, еще нормально было бы, однако 10 корпус еще не достроен и непонятно когда конкретно будет готов. Тем более, что с компанией ГС есть проблемы, Гарантиястройпроект на данный момент может быть признана банкротом. 

Здравствуйте! Откуда информация о банкротстве?

Объявления Все объявления

Здравствуйте! Откуда информация о банкротстве?

Из компетентных источников. Посмотрите, если интересно, их кредитную историю, общее финансовое состояние, а так же можно глянуть иски к компании на сайте арбитр.ру. 

Когда будет приёмка квартир по корпусу 9. Пошёп  пятый год, как мы ждём!!! Безобразие абсолютное!

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Есть кто знает, где тут можно починить ноутбуки? Ну и компьютер персональный? Сейчас вот сломался. Из фирм нашел только вот эту: pro-pcservice.ru/rayony/remont-pc-ramenskoe/ Знакомый говорит, что хорошо чинят. Только я хочу что-бы сервис был фирменный, где найти такой тут?

когда же сдадут мой 13 корпус?

 

Обратите внимание

Это риторический вопрос?) На самом деле лучше его задать властям

зачем я влез в это дерьмо гарантия -отстой? ни квартиры, ни денег теперь, уже почти 4 года жду, 13 корпус, чего жду-непонятно.  

зачем я влез в это дерьмо гарантия -отстой? ни квартиры, ни денег теперь, уже почти 4 года жду, 13 корпус, чего жду-непонятно.  

А чего ждете? Нужно что то делать. Жаловаться,  суд подавать, письма писать и тд. А то ждать можно бесконечно 

Дольщики 9 корпуса не надоело вам ждать свои квартиры, слушать вранье которое постоянно говорят по поводу сдачи дома. Давайте собираться и писать  заявление в прокуратуру. Как не позвонишь, ответ каждый раз разный, постоянно откладывается сдача дома на квартал. Обещали в 2016 году в июле давать ключи, теперь говорят, что ввод дома в эксплуатацию будет в конце 4 квартала 2016 а ключи возможно в 2017 году. Эти обещания я слышу каждый год  на протяжении 4 лет. Сколько можно ждать, что мы сидим и ждем. Вы же понимаете, что нас обманывают. Давайте в конце концов что то делать. Все желающие собраться пишите мне на эл.адрес glkassanata@mail.ru . Решим когда нам всем встретиться и будем что то решать с нашими квартирами.

Я купила квартиру в январе 2009 в 8 корпусе. А фактически там все готово стало чтобы зайти и начать ремонт в июне 2016. Вот так то. Но за то , бизнес класс а не ласточины гнезда как везде продают. Живу в Москве, но собираюсь переехать в раменское.

Я купила квартиру в январе 2009 в 8 корпусе. А фактически там все готово стало чтобы зайти и начать ремонт в июне 2016. Вот так то. Но за то , бизнес класс а не ласточины гнезда как везде продают. Живу в Москве, но собираюсь переехать в раменское.

Добрый вечер Аня. Скажите пожалуйста, вы уже зашли в свой 8 корпус и начали делать ремонт или все еще ждете?

Добрый день всем.  Давно тут не было обсуждений, но все таки хочу спросить. Как продвигается строительство и правда ли что нашли деньги для строительства и все корпуса в скором временем достроят?

Добрый день всем.  Давно тут не было обсуждений, но все таки хочу спросить. Как продвигается строительство и правда ли что нашли деньги для строительства и все корпуса в скором временем достроят?

Здесь уже давно нет обсуждений. Но в группе дольщиков сейчас все ждут передачи объекта ФСК Лидер, который инвестирует деньги и будет достраивать корпуса. Сейчас геодезисты от лидера делают предварительные замеры какие-то и исследования 

Рассмотрев обращение одного из дольщиков долгостроя, администрация Раменского муниципального района сообщает о готовности «дорожной карты» по корпусам №24А, №24Б и №24В.

Здесь уже давно нет обсуждений. Но в группе дольщиков сейчас все ждут передачи объекта ФСК Лидер, который инвестирует деньги и будет достраивать корпуса. Сейчас геодезисты от лидера делают предварительные замеры какие-то и исследования 

Вроде как банкротят предыдущего застройщика, чтоб тот передал все бумажки и дела Лидеру. Я не разбираюсь в этих делах, но поняла ситуацию примерно так. Хорошо, что строительство возобновится! Такое расположение хорошее, и комплекс изначально мне показался интересным. Много людей хотело себе квартиру тут купить, и цены адекватные были… Кто знал, что у застройщика деньги кончатся?.. Ну это уже в прошлом. Теперь строительство продолжается, скоро будут известны новые сроки его окончания. А пока что остается наблюдать за делами на стройке. 

За нарушение сроков сдачи объекта строительства по закону можно взыскать в суде неустойку с застройщика. Вполне приличная сумма получается.

Хочу спросить, начались ли в итоге работы по этому комплексу?

И когда начнутся продажи? Интересюсь данным районом, важно знать когда срок сдачи 

Хочу спросить, начались ли в итоге работы по этому комплексу?

И когда начнутся продажи? Интересюсь данным районом, важно знать когда срок сдачи 

Начнут скоро) когда начнут, думаю, и продажи запустят. Сроки сдачт 18 и часть в 19 году. Вот в видео все есть.

зачем я влез в это дерьмо гарантия -отстой? ни квартиры, ни денег теперь, уже почти 4 года жду, 13 корпус, чего жду-непонятно.  

Дождетесь скоро, нашли инвестора. Уже даже есть сроки ввода корпусов примерные, в 2019 году ключи получите по идее. Кто же знал, что ситуация с гарантия строй так обернется? Главное, что теперь все достроят. 
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов