Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30

Самое главное для меня, как для мамы, чтобы дом был окружен нужной инфраструктурой - поликлиники, школы, детсады и так далее. Сейчас присматриваю новое жилье для расширения условий...Нашла сайт, который публикует цены от застройщиков, может и вы там приглянете для себя что-то...Во всяких популярных агрегаторах разочаровалась, потому что там наценка на все - просто жуть

Брали с мужем в ипотеку квартиру в жилом районе Любимово. Давно нам приглянулось это местечко, оставалось лишь разобраться с документами. Брали двушку, так как ожидаем пополнение. Поэтому большим плюсом стала отличная площадка во дворе нашего дома. Соседи у нас не шумные, принятые люди. Так же для меня было очень важно, чтобы из окон был красивый вид (мечта детства), что в итоге я и получила)). Возможно, кому-то мой отзыв будет полезен. Ссылка на сайт: https://lubimovo-incity.ru/

Объявления

Брали с мужем в ипотеку квартиру в жилом районе Любимово. Давно нам приглянулось это местечко, оставалось лишь разобраться с документами. Брали двушку, так как ожидаем пополнение. Поэтому большим плюсом стала отличная площадка во дворе нашего дома. Соседи у нас не шумные, принятые люди. Так же для меня было очень важно, чтобы из окон был красивый вид (мечта детства), что в итоге я и получила)). Возможно, кому-то мой отзыв будет полезен. Ссылка на сайт: https://lubimovo-incity.ru/

Слышали про жилой район Любимово, в целом соглашусь все достаточно неплохо. Инфраструктура развивается, придомовая территория очень радует, есть чем заняться как и детям и, так и взрослым. Радует что территория охраняемая и есть видеонаблюдение во дворе. Для любителей спорта есть тенисные столы и баскетбольная площадка, ну и воркаутом тоже есть где позаниматься. Хорошо продуманы парковочные места. Мы с семьей тоже скоро заселимся, возможно увидемся))

Я сейчас переключаюсь на Краснодарский край, кто-нибудь там рассматривает квартиры? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ребят, привет. 

Я сейчас переключаюсь на Краснодарский край, кто-нибудь там рассматривает квартиры? 

А смысл? Ценники огромные, инфраструктура часто такая себе. Сам люблю это место, но не за такие деньги.

Обратите внимание

Здравствуйте!
Хочу купить квартиру в новостройке в Москве в северо-западном округе, а точнее в районе метро Крылатского, Молодежной. Возможно Щукино.

Сейчас живу в Строгино. Район Строгино и новостройки, которые стоит Крост рядом со МКАДОМ, - рассматривал - не интересно.

Нужно, чтобы была огороженная территория, место для машины (подземный паркинг, или другой вариант машиноместа).

Сама квартира - 3-шка, метраж 65-85.

По цене - идеал до 15-16 млн. рублей. Но можно натянуть и 20-22 млн.
В идеале взять на этапе начала строительства. Тк сейчас есть где жить и готовы с семьей подождать 2-3 года (потом сын должен пойти в 1ый класс). Т.е. идеал, - чтобы дом сдался в 2015-2018 годах.

Заранее благодарен за советы.

Уже 2023 на дворе... Я бы посоветовал взять Lucky 1905  на Красной Пресне. По бюджету-15-16 млн за 30-35 кв. м-да такого класса жилья это очень хороший вариант. Дешевле нет смысла смотреть. Скупой, как говорится, платит дважды.

Уже 2023 на дворе... Я бы посоветовал взять Lucky 1905  на Красной Пресне. По бюджету-15-16 млн за 30-35 кв. м-да такого класса жилья это очень хороший вариант. Дешевле нет смысла смотреть. Скупой, как говорится, платит дважды.

За эти деньги в филёвском районе можно двушку взять, район не хуже

А смысл? Ценники огромные, инфраструктура часто такая себе. Сам люблю это место, но не за такие деньги.

я бы сказала инфрастуктуры нет совсем

  • Назад
  • Страница 30 из 30
  • 28
  • 29
  • 30
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

23 апреля 2024 - 17:03 Монолит или панель

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра