Посоветуйте ЖК для себя

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

О да!Неужто область потихоньку в отдельный мегаполис превращается?Приятно слышать..Это где вообще такие блага существуют?

Я же говорю - Всеволожск. Инфа обо всех объектах есть. И все как один прекрасны для жизни. Видно что фирма основательно подходит к делу.

Объявления Все объявления

Я бы лучше ездила типа эскорта, чтобы посмотреть новостройки воочую  и конечно же застройщик должен быть надежный. 

Добрый день!помогу в поиске квартир в новостройках от вас только какую квартиру вы хотите и за какую сумму вы готовы приобрести квартиру!и я вам предоставляю варианты квартир! также могу предложить компанию по ремонту квартир в новостройках!Жду ваших вопросов!

  • DonaldGolla, DanielNut, Roberttal и 2 другим это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

поздно)) уже выбрали

А где поиск и подбор осуществляете, в Москве или Подмосковье или везде? 

Обратите внимание

Когда можно без проблем продать это тоже роль играет, никто ж не знает что день грядущий нам готовит.

А где поиск и подбор осуществляете, в Москве или Подмосковье или везде? 

Добрый вечер!извините за долгий ответ!везде! 

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).

Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).

Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)

Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.

Кроме южных и восточных округов.

  • DanielNut и Nikollcen это нравится

О ЖК "Люберецкий" тоже слышала не самые лестные отзывы, его предлагали нашим кумовьям, сказали, что вообще не вариант, их очень многое там не устроило. Посмотрела "Котельный Высотки" - очень неплохо, но тут и правда, если готовы ждать. Могу посоветовать хорошее агенство, возможно там помогут с выбором. У них на сайте есть фильтр по предложениям, можно самим ввести нужные характеристики и посмотреть варианты! 

Посоветуйте Новостройку в пределах МКАДа до 5 мил. По ипотеке (уже одобрили).

Сдача дома до конца 2017 (дольше не готов ждать).

Апартаменты пока не хочу (налоги и коммуналка выше значительно)

Метраж почти любой. Но не студию. Однушку с кухней надо.

Кроме южных и восточных округов.

Добрый вечер!извините за долгий ответ!везде! 

А сколько стоят услуги по подбору? Сколько вариантов предлагаете в итоге, один или несколько?

А сколько стоят услуги по подбору? Сколько вариантов предлагаете в итоге, один или несколько?

Добрый день!услуга по подбору совершенно бесплатно!напишите мне свою электронную почту!и я вам отвечу на все ваши вопросы и вы мне сообщите где и какую квартиру вы ищите!

Ищу однушку 4.1млн.руб новостройка дом сдан или 90% готовности рядом с метро

Ищу однушку 4.1млн.руб новостройка дом сдан или 90% готовности рядом с метро

Добрый вечер!напишите мне свою электронную почту я вам вышлю все доступные варианты!

Добрый день!услуга по подбору совершенно бесплатно!напишите мне свою электронную почту!и я вам отвечу на все ваши вопросы и вы мне сообщите где и какую квартиру вы ищите!

А какой вам интерес бесплатно на меня время тратить? Наверное предложите только то, что выгодно вам продать?

Выбираю однушку в Москве для себя с возможностью продажи лет через 5-7. Поэтому хочется квартиру со сроками сдачи в ближайшее время в легкой доступности до метро (возможно будущего) или электрички. Предпочтительно ЗАО, ЮЗАО, бюджет 5 млн. Посоветуйте, пожалуйста.

 

Голова идет уже кругом... начиталась, что в Мещерском лесу бомжы, Ярцевская подорожала, к Бутово тоже душа не лежит...

И у меня уже голова кругом, буду в ипотеку брать, поэтому цена роль играет, не могу тут "разгуляться" и от Мкада надо близко, пока из всех вариантов более менее подходит ЖК Булатниково в районе Видное. 

Ирина T, попробуйте рассмотреть ЖК, где в пешей доступности есть ЖД станция, только нормальное, свободное направление с часто ходящими электричками. И по времени будете быстрее чем из Люберов добираться и комфортнее, сесть можно даже в час пик, а Любера перенаселены, про экологию в них я вообще молчу. Да и в ваш бюджет двушку взять сможете, притом немаленькую. Электрички сейчас по-большей части не те что раньше, новые, вагоны удобнее чем в метро, контингент тоже не тот что раньше, офисные сотрудники, те же что и в метро.

Мы так и сделали, Любера и многое другое отмели, взяли в ЖК "Ирис" в Лесном городке, 5 мин. пешком до электрички, ходят в час пик каждые 5-10 минут, достаточно свободные, сесть можно в час-пик, даже в метро такого не наблюдается!). 30 минут до центра Москвы (метро Киевская)!Инфраструктура хорошая, все в ближайшей шаговой доступности от дома - магазины, школа, садик, фитнесс, бассейн, боулинг, кино, кафе различные, муз. школа и пр. (в 100-400 метрах от дома вся необходимая инфраструктура) На днях получили ЗОС на корпус 2/2 (всего корпусов 2), можно начинать ремонт. Дома качественные и красивые. Зачем вам малюсенькая квартира в дешевой панели за такие деньги, если по времени в пути с таких станций метро, которые еще и не открыты притом, вы дольше добираться будете. Из Ириса за 30 минут уже в центре Москвы будете на электроне, а на машине 15 минут по объездному платнику.

 

b09bb38a3ecc.jpg

f753dc15db24.jpg

bb328a9a722a.jpg

attachicon.gifupl_2324_iris_010.jpg

Вау! шикарно!

мне очень нравятся современные жилые комплексы. сильно продвинулись в архитектуре не то, что раньше

Добрый день, ищем новостройку, чтобы школа была рядом, детский сад и какой-нибудь спортивный комплекс рядом. спасибо)

тоже хотелось бы такую

  • Назад
  • Страница 5 из 30
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра