Документы - есть ли разрешение на строительство?

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На "том" форуме написано про разрешение. 8-го апреля вышли разрешения за неделю с 30 марта по 6 апреля. Нашего еще нет. Ждем в пятницу 15го апреля выхода следующей партии разрешений.

Как? Разве 1 апреля не было получено разрешение? Как же так? Ну раз не было, тогда Вам долго еще ждать придется, думаю до 1 апреля 2017 года, пока еще кто нибудь не пошутит по этому поводу ;) Потому что если говорить серьезно, то разрешение если и будет, то будет ближе к завершению строительства 1 очереди.

но будет же)))! А крепкие нервы , я думаю) у всех есть)!
Объявления Все объявления

Как? Разве 1 апреля не было получено разрешение? Как же так? Ну раз не было, тогда Вам долго еще ждать придется, думаю до 1 апреля 2017 года, пока еще кто нибудь не пошутит по этому поводу ;) Потому что если говорить серьезно, то разрешение если и будет, то будет ближе к завершению строительства 1 очереди.

И что же Вам так неймется? У нас уже чат на эту тему успокоился, сидим на попе ровно и ждем спокойненько.

На "том" форуме написано про разрешение. 8-го апреля вышли разрешения за неделю с 30 марта по 6 апреля. Нашего еще нет. Ждем в пятницу 15го апреля выхода следующей партии разрешений.

Спасибо Проект, значит ждем пятницу, как только будут новости, не забудьте плиз поделиться с нами. 

Ну раз не было, тогда Вам долго еще ждать придется, думаю до 1 апреля 2017 года, пока еще кто нибудь не пошутит по этому поводу

Не говорите ерунды, доки должны получить совсем скоро, а Ваша шутка была отвратительна, нельзя быть таким злым и негативным.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Ваша шутка была отвратительна, нельзя быть таким злым и негативным.

 

Шутка в тему! И даже больше - реальная оценка ситуации, хоть даже и с сарказмом))

У вас там секта розовых очков что ли? :)

вот это женщина. ...)!! Какая настырная!...
Обратите внимание

Шутка в тему! И даже больше - реальная оценка ситуации, хоть даже и с сарказмом))

У вас там секта розовых очков что ли? :)

Реальная ситуация такова, что ПИК пусть даже без разрешения, но строит активными темпами, все свои объекты достраивает и сдаёт, и за такую огромную практику у них нет ни одного обманутого дольщика, и это всяко лучше, чем купить квартиру там, где строят с разрешением, срывают сроки или где стройка замораживается и дольщики выходят на пикеты и митинги. Так что Маришка у меня нет никаких розовых очков - я реалист по жизни, просто у нас взгляды разные на реальность.

Реальная ситуация такова, что ПИК пусть даже без разрешения, но строит активными темпами, все свои объекты достраивает и сдаёт, и за такую огромную практику у них нет ни одного обманутого дольщика, и это всяко лучше, чем купить квартиру там, где строят с разрешением, срывают сроки или где стройка замораживается и дольщики выходят на пикеты и митинги. Так что Маришка у меня нет никаких розовых очков - я реалист по жизни, просто у нас взгляды разные на реальность.

Мы всё это неоднократно обсуждали в разных ветках форума, и все прекрасно понимают ситуацию. А Маришка пытается нас троллить. 

Беспокоят две вещи: отсутствие понимания по срокам получения разрешения на строительство (предварительные обещания были март) и отсутствие прогресса на площадке 1.2.

Беспокоят две вещи: отсутствие понимания по срокам получения разрешения на строительство (предварительные обещания были март) и отсутствие прогресса на площадке 1.2.

1. Разрешение на строительство проверяем каждую пятницу. По пятницам выкладывают все разрешения, выданные за неделю. Полного понимания срока выдачи НЕТ.

2. После ежедневного просмотра фотографий и видео строительства корпуса 1.1 и раскидывания мозгами, прогресс на площадке корпуса 1.2 ожидается после окончания монтажа плит на секциях 3 и 4 корпуса 1.1. Есть надежда, что движение на корпусе 1.2 начнется до конца этой недели.

3. Вселяет надежду движение на корпусе 2.1, в том смысле, что стройку не собираются бросать после завершения корпуса 1.1, а продолжать в технологической последовательности.

 

Агентом и работником ПИКа не являюсь. Никого не агитирую (думайте сами, решайте сами). Просто озвучиваю свои мысли (может быть ошибочные).

Проект, ну уж очень хочется, чтобы Ваши мысли не были ошибочными) Заметна прорароботка Вами открытых доступных источников. Спасибо за оперативное предоставление новостей в чат. До конца апреля, будем надеятся, и разрешение появится и 1.2 начнёт подниматься.

Вы мне льстите :rolleyes:

Вы мне льстите :rolleyes:

А Вы скромничаете)))  :D Мы очень много получаем от Вас полезной информации, очень рада, что у нас будут такие замечательные соседи. К тому же заметила, что Вы очень редко ошибаетесь в своих предположениях, ведь Вы с самого начала говорили, что к 1.2 корпусу приступят лишь после того, как закончат с корпусом 1.1, по всему видно, что скорее всего так оно и будет. 

Будем жить как одна хорошая семья и во дворе Новый год вместе встречать!)

Будем жить как одна хорошая семья и во дворе Новый год вместе встречать!)

Во дворе стройки  :D

да чего уж там во дворе, когда лес рядом))

между МЛ и Лучами.

ПИК, конечно, нормально строит, но все бывает первый раз. Незаконная(на данный момент) стройка, ЖСК меня напрягают.

ДДУ с марта в 2015 людей кормили. Но нет его и законности стройки нет. Как государство позволяет без разрешения строить на виду у всех- бардак полный, если какой кидок- пайщики сами виноваты, надо было доки смотреть.

Если бы ПИК сделали как Лучи ДДУ на конец 2018 года(даже на первый корпус, если что пусть сдают раньше все за) и стройка была бы законной я бы не парился и выбрал МЛ несмотря на железку в 60-80 метрах. Зато ближе к Москве, за железкой лес.

Наверное и в ПИК эти моменты понимают. Больше было бы покупателей, больше ипотеки в приличных банках одобренной. 

Если понимают- значит не все так просто с узакониванием стройки. Или ПИК выгодна нерешенность данного вопроса.

Напряг в любом случае.

Если понимают- значит не все так просто с узакониванием стройки. Или ПИК выгодна нерешенность данного вопроса.

Напряг в любом случае.

 

Конечно напряг! Неслабый такой. Любой здравомыслящий человек это понимает, но как всегда набегут адепты секты ПИКа и расскажут вам, что "нельзя быть такими злыми и негативными")).

Они все белые и пушистые и несут в мир добро, а те кто сомневаются - злые ботаники и вообще конкуренты  :huh:

А пока что давайте называть вещи своими именами - стройка пока что попахивает кидаловом.

Кидаловом в той или иной степени попахивает любая сделка с предоплатой. Тут хочется побольше информации от ПИКа.
Главное чтобы как в эпоху МММ не получилось...получили прибыль те кто первыми принёс денежки за счёт последующих.Сценарий возможен но будем надеяться что пик справится со взятыми на себя обязательствами.Всегда вроде справлялся.Правда столько объектов набрал...как он все реализует?
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов