Обсуждение ЖК "Президентский"

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет. Узнал, что начал строится новый ЖК "Президентский", изначально проект заинтересовал меня своим названием, решил присмотреться повнимательней, в принципе всё устраивает, наверно буду пркупать здесь квартиру. Есть кто уже приобрёл здесь жильё?

Всем привет. Узнал, что начал строится новый ЖК "Президентский", изначально проект заинтересовал меня своим названием, решил присмотреться повнимательней, в принципе всё устраивает, наверно буду пркупать здесь квартиру. Есть кто уже приобрёл здесь жильё?

Привет. Мы с мужем купили здесь квартиру, мне очень нравится этот комплекс, местность тоже не классная. Вот ждем, когда наш гигант начнёт расти. 

Объявления

Привет. А кто нибудь в курсе, когда стройка начнётся?

Привет. А кто нибудь в курсе, когда стройка начнётся?

Привет. Стройка давно уже началась, только вот темпы совсем не радуют, больно уж медленно работают, да и рабочих совсем мало на стройке.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

 

Привет. Стройка давно уже началась, только вот темпы совсем не радуют, больно уж медленно работают, да и рабочих совсем мало на стройке.

 

Что есть, то есть, строится действительно всё очень медленно. Если учесть, что строительство началось почти год назад, и глядя, что за этот год было сделано, начинаешь задумываться, стоит ли вообще с ними связываться?

Добрый день. Кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать, какие работы сейчас ведутся?

Обратите внимание

Добрый день. Кто нибудь бывает на стройке? Может кто подсказать, какие работы сейчас ведутся?

Добрый. Был вчера на объекте, закончили первый этаж, уже приступили ко второму. 

Народ, кому нетрудно выложите пожалуйста фото, а то сам никак не могу смотаться на стройку, а так хочется посмотреть, как там дела, как домик наш поднимается.

Народ, кому нетрудно выложите пожалуйста фото, а то сам никак не могу смотаться на стройку, а так хочется посмотреть, как там дела, как домик наш поднимается.

Вот фотка на вчерашний день
111.jpg
222.jpg

Почти_модератор, фото Вы можете посмотреть здесь, вот ссылка, причём они постоянно здесь обновляются.

Спасибо за фото и за совет. Стройка хоть и медленно но всё же движется, думаю с потеплением и темпы прибавят.

Спасибо за фото и за совет. Стройка хоть и медленно но всё же движется, думаю с потеплением и темпы прибавят.

Недавно были с мужем на площадке, нам тоже самое сказал менеджер. Что как только потеплеет, стройка пойдёт полным ходом, просто когда морозы, не могли лить бетон, так как он замерзал. И еще сказал, что наняли много рабочих, так что надо надеяться на лучшее.

Привет будующие соседи. Мы вот всё с мужем думали брать не брать здесь жильё, в итоге всё таки купили, цены уж больно заманчивые. 

Народ, а что по поводу парковок известно? Застройщики будут строить?

Привет будующие соседи. Мы вот всё с мужем думали брать не брать здесь жильё, в итоге всё таки купили, цены уж больно заманчивые. 

Привет соседка))) Мы тоже купили здесь квартиру на 12 этаже. А на счёт цен Вы правы, цены более чем доступные для такого комплекса.

Народ, а что по поводу парковок известно? Застройщики будут строить?

Да парковки будут, насколько я знаю в первом и втором корпусах, застройщик обещает построить подземный паркинг

 

Да парковки будут, насколько я знаю в первом и втором корпусах, застройщик обещает построить подземный паркинг

 

А случайно никто не знает, сколько будет стоить это удовольствие, я имею ввиду одно машиноместо?

 

А случайно никто не знает, сколько будет стоить это удовольствие, я имею ввиду одно машиноместо?

 

По поводу цен пока ничего не известно, так же и не ясно сколько машино мест будет. Но я считаю, что где то в районе 250-300 тысяч не дороже.

Кстате народ, темпы действительно стали быстрей, даже по выходным стали работать. А в будние дни работают до поздна. Посмотрим, как это отразится на строительстве.

Кстате народ, темпы действительно стали быстрей, даже по выходным стали работать. А в будние дни работают до поздна. Посмотрим, как это отразится на строительстве.

Но всё равно темпы очень медленные, можно сказать черепашьими шагами движется. Вроде уже и тепло, но ничего не меняется(((

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов