Транспортная доступность

Привет всем, кто что думает по поводу транспортной доступности до комплекса? Расположение не так далеко от МКАД очень удобно, но преимущественно для автомобилистов. Будет ли удобно добираться до Москвы на общественном транспорте. Подскажите сколько ехать и на чем. Как дела с пробками. 

Приветствую! Знаю, что можно от ст.метро Пятницкое шоссе пройти пешком на остановку Пятницкое шоссе и сесть на автобусы № 32, 460м, 707м либо на маршрутки 1016, Митино-Брёхово и ехать до остановки Садоводство, а там пешком придется идти почти 1км. до ЖК Аристье. 

Наверное проще и быстрее будет на машине доехать по Пятницкому шоссе.  :rolleyes:

Объявления

Ничего так топать километр! Что то совсем этот вопрос не продуман. Хорошо, если есть машина, но у меня нет, я даже водить не умею и что делать? Блюсти фигуру и каждый раз туда сюда по километру? Как то совсем неприятная перспектива. ( Я про ходьбу, а не про фигуру  :lol: ) Остается надеяться на адекватность застройщика и на то, что он все таки попросит у администрации какой-нибудь удобный маршрут. 

Вы думаете администрация выделит спец маршрут для ЖК? Я очень сильно в этом сомневаюсь и тому есть несколько причин. Во первых ЖК маленький, жильцов не много, да еще наверняка больше половины будет на машинах, поэтому кто для такого количества людей будет организовывать даже маршрутку? Во вторых, вы хоть раз слышали о подобной щедрости от администрации района? Я вот нет. Потому думаю следует на собственные силы рассчитывать 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Точно, на себя надо рассчитывать и на свою смекалку. Я вот например думаю познакомиться с соседями, когда машину муж брать будет по делам, то в таком случае соседи не откажут подвезти с утра на работу коль самим по пути.  :rolleyes:

Ну или добираться на попутках, что как по мне рисковано и не знаешь на какого вадилу нарвешься. 

Точно, на себя надо рассчитывать и на свою смекалку. Я вот например думаю познакомиться с соседями, когда машину муж брать будет по делам, то в таком случае соседи не откажут подвезти с утра на работу коль самим по пути.  :rolleyes:

Ну или добираться на попутках, что как по мне рисковано и не знаешь на какого вадилу нарвешься. 

да проще уже нанять соседа, у которого будет большая машина, платить ему всем месте и пусть возит. А так постоянно вылавливать, не едет ли там сосед, не особо привлекательная перспектива.

Обратите внимание

Это точно. Я не думаю, что соседи будут очень рады вас постоянно подвозить. Это же не родственники и не близкие друзья. Да и у тех могут быть какие то свои дела, или вообще другое направление поездки. Лучше скажите, что думаете про это видео? Поможет ли нам?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов