Цена за коммуналку

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день, меня интересует один вопрос, сколько примерно будет коммуналка? И УК будет от ПИКа или есть вероятность, что будет другой УК?

  • Jamesdox это нравится

Добрый день, меня интересует один вопрос, сколько примерно будет коммуналка? И УК будет от ПИКа или есть вероятность, что будет другой УК?

 

День добрый. Нашел информацию по коммуналке по ЖК бунинскому, но думаю с нашим жк большой разницы не будет, а возможно даже и такие же.

567cd37c36a10_1.jpg

Объявления Все объявления

Вначале управляющая компания от Застройщика будет, это везде так. Поменять её можно только тогда, когда все квартиры в собственность оформят, я так понимаю.

А за коммунальные, мне кажется, вообще очень рано говорить.

Вначале управляющая компания от Застройщика будет, это везде так. Поменять её можно только тогда, когда все квартиры в собственность оформят, я так понимаю.

А за коммунальные, мне кажется, вообще очень рано говорить.

 

Рановато, но по обсуждать и поразмыслить можно) читал и спрашивал у будущих жильцев бунинского пишут, что в трешке с водой 7300-7500 плюс 800-900 за электричество выходит.  Многовато  думаю, но это смотря конечно как пользоваться светом и водой)

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Да, не зря говорят: России умом не понять! Дома еще не построили и не сдали, а они о коммуналке беспокоятся) Ну будет слишком высокая, жители всегда могут отказаться от УК и создать своё ТСЖ

Да, не зря говорят: России умом не понять! Дома еще не построили и не сдали, а они о коммуналке беспокоятся) Ну будет слишком высокая, жители всегда могут отказаться от УК и создать своё ТСЖ

 

Да  я вот тоже говорю рановато еще для всего этого. Но в России также любят и языком потрепать хорошенько. Почему не высокая будет? Вот например у Бунинского не сказал бы что низкие тарифы

Обратите внимание

а у меня такой вопрос: жильцы первого-второго-третьего этажей тоже должны платить за обслуживание лифта? они то по сути не пользуются им. А сумма получается немаленькая ежемесячно

а у меня такой вопрос: жильцы первого-второго-третьего этажей тоже должны платить за обслуживание лифта? они то по сути не пользуются им. А сумма получается немаленькая ежемесячно

 

Ну жильцы первого этажа  точно не будут платить, а вот начиная со второго думаю будут входить в коммуналку цены за его обслуживание. У нас в доме если лифт рядом и кто со второго на нем катаются. Также и мебель на нем довозят.

Ребятки, есть возмождность закупиться отедлкой светом и сантехникой для ремонта по самым низким ценам!

 

Знаю одно место с крайне низкими ценами и хорошими ценами, ребята стараются!!!

 

Так что если надумаем можем закупиться

Ребятки, есть возмождность закупиться отедлкой светом и сантехникой для ремонта по самым низким ценам!

 

Знаю одно место с крайне низкими ценами и хорошими ценами, ребята стараются!!!

 

Так что если надумаем можем закупиться

 

Что это за такие низкие цены? Не конфискат какой-то?  :)

Что это за такие низкие цены? Не конфискат какой-то?  :)

нет. не в коем случае. просто ребята работают на клиентуру и поэтому сервис и цены у них конфетка. я как дизайнер, закупаюсь у них уже второй год. а если будете закупаться все вместе так вообще будет всё прекрасно)

нет. не в коем случае. просто ребята работают на клиентуру и поэтому сервис и цены у них конфетка. я как дизайнер, закупаюсь у них уже второй год. а если будете закупаться все вместе так вообще будет всё прекрасно)

 

Ну если так работать, то и прибыли ни какой не будет, а только потраченное время и средства. И меня вот лично напугала бы такая низкая цена. Как обычно в фильмах показывают, вызовут дешевую компанию на ремонт, уйдут, а как вернуться так ни рабочих ни стройматериалов  :D

Ну если так работать, то и прибыли ни какой не будет, а только потраченное время и средства. И меня вот лично напугала бы такая низкая цена. Как обычно в фильмах показывают, вызовут дешевую компанию на ремонт, уйдут, а как вернуться так ни рабочих ни стройматериалов  :D

то есть если работать на клиентов то не будет прибыли. я всё понял) и тем более всё есть для подтверждения. не знаю чего тут бояться. отзывы есть. юр лицо открытое, можно позвонить поговорить, что тут бояться то)

в общем если надумаете, то прошу.

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 04 июля 2016 - 16:08
Причина: ссылки запрещены

то есть если работать на клиентов то не будет прибыли. я всё понял) и тем более всё есть для подтверждения. не знаю чего тут бояться. отзывы есть. юр лицо открытое, можно позвонить поговорить, что тут бояться то)

 

Если вы будете работать для клиентов, то они будут возвращаться снова и снова, затем можно и поднять цену. Сначала работает на репутацию, потом репутация работает на вас.

Добрые соседи, у кого какая информация по размеру коммунальных платежей есть? И будут ли какие то дополнительные спросы с нас, например за уборку придомовой территории?

До 31.12.2016:

 

Уборка придомовой территории входит в услугу "Содержание и текущий ремонт" 38,48 руб./м2

ХВС - 30,10 руб. за куб, ГВС - 138,44 руб. за куб, водотведение 28,17 руб. за куб

 

Полупиковая - 3,50 руб./КВт*ч

Пиковая - 4,20 руб./КВт*ч

Ночная - 1,44 руб./КВт*ч

 

Тепло: 1968,13 руб./Гкал.

 

Дополнительно должно быть обслуживание домофонной линии.

До 31.12.2016:

 

Уборка придомовой территории входит в услугу "Содержание и текущий ремонт" 38,48 руб./м2

ХВС - 30,10 руб. за куб, ГВС - 138,44 руб. за куб, водотведение 28,17 руб. за куб

 

Полупиковая - 3,50 руб./КВт*ч

Пиковая - 4,20 руб./КВт*ч

Ночная - 1,44 руб./КВт*ч

 

Тепло: 1968,13 руб./Гкал.

 

Дополнительно должно быть обслуживание домофонной линии.

 

Не хило получается,  а почему до 21 декабря только? 

Не хило получается,  а почему до 21 декабря только? 

 

 

Ну потому что после выборов примут новые тарифы на 2017 год)))

Ну потому что после выборов примут новые тарифы на 2017 год)))

 

и цены будут ооочень интересные, за домофонную линию сколько примерно?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов